форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, всем привет из Москвы! Хочу обговорить в этой теме ремонт на балконах и лоджиях. Возможно у кого-то есть уже такой опыт, поделитесь нюансами. Какой материал выбрали для оформления стен. Что можете сказать например об отделке балкона виниловой вагонкой https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … j-vagonkoj

0

2

Не слышал о таком материале, поэтому не могу конкретно о нем вам что-то рассказать. Но ремонт на балконе делал год назад и стены и пол оформил пробкой. Материал натуральный, экологически чистый, пока нареканий на него нет.

0

3

На самом деле виниловая вагонка очень даже подходящий материал для отделки стен на балконе. Она владеет прекрасными шумоизоляционными и теплоизоляционными свойствами. Плюс широкая гамма оттенков.

0

4

Я покрасила стены на балконе в яркий цвет, плюс одну из них задекорировала деревянными панелями, получилось уютно.

0

5

Я бы вагонку на вашем месте не использовал. Лучше, скажем, здесь купите для отделки стен балкона доску из ДПК, или как ее еще называют - декинг  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/   . Вот реально этот материал куда надежней и долговечней, чем вагонка. Да и выглядит декинг на стенах балконов куда выгоднее, чем вагонка.

0

6

У нас появилась сильная  влажность на балконе и появились мокрицы. Сначала боролись сами, но потом обратились к специалистам компании и они быстро сделали обработку и теперь все хорошо.

Отредактировано Михайло (2023-03-23 10:18:48)

0

7

Где-то видел ребят которые специализируются на ремонте балконов, очень классные штуки делают, может и в вашем городе такие имеются, поищите

0

8

Добрый вечер, мы решили на балконе сделать отделку стен бетоном. И бетон, кстати, брали напрямую у поставщика - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Очень хорошие ребята, вс доставили быстро, с хорошим качеством.

0

9