форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Коллеги, приветствую! Мне нужен хороший стоматолог в Днепре. Надо зуб удалить. Какую клинику можете посоветовать?

0

2

В таком случае посетите клинику "Бланко". Она работает без выходных. И эта стоматология днепр ведёт онлайн запись а приём. Специалисты сертифицированные. Они качественные услуги предоставляют. На которые к тому же ещё и гарантия есть. Подход к пациентам индивидуальный. А новым клиентам предлагается скидка.

https://b.radikal.ru/b18/2105/2a/0a38eb42518f.jpg

0

3

хороший стоматолог на вес золота, хоть и много лкиник но все таки найти своего врача это сложно. мне повезло я нашел  https://mysmile.in.ua/viniry где сделал себе виниры, о которых давно мечтал. Конечно работа просто шедевр, я реально доволен тем что получил, мы подобрали идеальный цвет не такой знаете как унитаз белый, а прямо естественный но светлый, я прямо так и хочу везде теперь улыбаться.

Отредактировано максим48382 (2021-09-05 03:07:04)

0

4

Всё верно говорите. Стоматологические услуги должны быть качественными.

0

5

От себя могу посоветовать зубную пасту Curaprox Enzycal  https://rozetka.com.ua/curaprox_7612412 … p92583998/  хорошо чистит зубы, удаляет неприятный запах   -рекомендую .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/14904541.jpg

0

6

Привет, да конечно качественными, особенно детские услуги, да и отношение к детям должно быть совсем другое, так вот в детской стоматологической клиннике Profident Junior https://profident-junior.com/ на высшем уровне обслуживания даже самых маленьких пациентов, все предоставлено в игровой форме, так что детки проходят лечение без всяких проблем. Кстати сказать и детский ЛОР принимает там же, просто очень удобно - все есть в одном месте.

0

7

какую подскажите в Киеве?

0

8

искала в Киеве, где сделать капы, мне нужны на ночь. но я решила сравнить где оптимальная цена плюс качество должно быть хорошее, поэтому сравнивала. вот цена на элайнеры в киеве https://healthydent.ua/vyravnivanie_zub … ketov.html делала тут по итогу, советую мне понравилось. сделали быстро, удобные.

Отредактировано albelen75 (2022-01-30 17:55:25)

0

9

Ну а если нужен хороший специалист в других городах, то здесь https://rnd.docdoc.ru/doctor/stomatolog можно его найти, плюс и отзывы по конкретному врачу есть

0

10

Виолетта написал(а):

Всё верно говорите. Стоматологические услуги должны быть качественными.

Безусловно. Именно поэтому я не обращаюсь куда попало. Сейчас у меня воспалились десна, не знаю как найти толкового стоматолога на Левом берегу. Что можете посоветовать?

0

11

Давид написал(а):

Безусловно. Именно поэтому я не обращаюсь куда попало. Сейчас у меня воспалились десна, не знаю как найти толкового стоматолога на Левом берегу. Что можете посоветовать?

Прочитайте тут о том, что делать, когда воспалились десна https://www.lumident.kiev.ua/faq/vospal … chto-delat В данной статье советы дают специалисты, так что рекомендации действенные. Но все таки, вам лучше обратиться к хорошему стоматологу, который профессионально решит  проблему. От себя могу посоветовать "Люми-Дент" - в этой клинике вся наша семья зубы лечит. Там доктора очень хорошие, и работают они, используя современные методики и оборудование.

0

12

Прочитайте тут о том, что делать, когда воспалились десна

Статья очень полезная, спасибо!

0

13

Давид написал(а):

Безусловно. Именно поэтому я не обращаюсь куда попало. Сейчас у меня воспалились десна, не знаю как найти толкового стоматолога

Вот тут можно узнать цену на плазмолифтинг десен, я именно в эту клинику "Евродент" обращалась, и осталась довольна  их сервисом. На сайте есть много полезной информации о данной услуге, советую ознакомиться. Там и контакты их найдете. Таких специалистов как они, в наши дни найти не просто, так что смело можете им довериться. В интернете многие оставляют положительные отзывы об их работе.

Отредактировано Даша (2023-03-16 18:41:52)

0

14

15

У меня есть история о том, как мой папа прошел через лечение альвеолита. Это было нечто, на что он совсем не рассчитывал. Но как-то раз, после удаления зуба, началось что-то странное. Папа начал жаловаться на ужасную боль, которая только усиливалась. Понимаешь, альвеолит - это воспаление, которое возникает после удаления зуба, когда костная ткань вокруг не заживает должным образом. Он попытался найти решение самостоятельно, применял какие-то промывания, но боль только усиливалась. Наши родственники и друзья настояли, чтобы обратиться к хорошим стоматологам. Они сказали, что такие вещи не стоит затягивать, особенно если речь идет о боли. Папа обратился в клинику "СДСКлиник" в Санкт-Петербурге https://sdsclinic.spb.ru/services/parod … alveolita/. По его словам, в клинике очень внимательно выслушали его проблему, провели необходимые исследования. Хорошо, что они оперативно определили, что это именно альвеолит, и начали лечение. Процесс лечения был довольно длительным, но он отметил, что врачи вели себя профессионально и внимательно. Не буду говорить, что это был легкий период, но постепенно боль стала утихать. Хорошо, что они смогли помочь, и теперь, когда все позади, папа говорит, что это было как невероятное облегчение. Как-то так это прошло. Неожиданные вещи случаются, но важно быстро реагировать и обращаться к профессионалам, которые знают, что делают.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Стоматолог