форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Выбор сервера


Выбор сервера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, в связи с открытием нового офиса шеф дал задачу проработать вариант выбора сетевого оборудования и сервера. Возникли споры по серверу, многие сейчас рекомендуют облачные, кто-то рекомендует только физический. Что используете вы?

0

2

По этому поводу много мнений. Есть категория людей, которые не доверяют виртуальным системам хранения данных. У нас давно уже все в облаке работает. Плюсов больше, чем минусов. Пропала необходимость ездить  вечером и на выходных на работу и перегружать оборудование после проблем с электричеством, канал связи стабильный  и не прерывается, в отличие от нашего провайдера и т.д. Посмотрите сколько стоит новый хороший сервер, который через год снова придется менять и сравните с ценой аренды сервера Windows https://master-server.pro/windows-server . Вы в любое время можете арендовать другой сервер, и нет необходимости покупать новый.

0

3

Я к облачным технологиям отношусь вполне нормально. Нельзя быть четко уверенным, что сервак, который стоит у тебя на офисе будет работать вечно и с него не смогут утечь данные в сеть. В конце концов сервер могут  просто выкрасть или он может сгореть при пожаре.

0

4

Все зависит от требований которые нужны компании от сервера. У некоторых он используется для работы внутри компании, на нем могут находится программы для общего пользования, какие-то данные  и т.д. Если к этим данным ненужен круглосуточный доступ из интернет или его вообще выключают после рабочего дня, то конечно лучше взять надежный физический сервер от Сisco https://www.cisco-russia.ru.com/cisco . Кстати, если вы выбираете и сетевое оборудование,  то оно у них лучшее.

0

5

Если вам серверное оборудование понадобится, рекомендую заказывать в компании "Анбик" http://anbik.ru/. Там очень хорошее качество, широкий выбор оборудования от проверенных и надежных производителей. Имеются сертификаты качества, оборудование находится на гарантии. Мы покупали там сетевые шкафы и металлические кабельные лотки на работу. Остались очень довольны.

0

6

Я ищу магазины сетевого оборудования . Ознакомлюсь со всеми рекомендациями на этот счет .

0

7

А.Брени написал(а):

Я ищу магазины сетевого оборудования . Ознакомлюсь со всеми рекомендациями на этот счет .

Меня у них в магазине заинтересовали патч-панели https://pasivka.com.ua/pasiv/patch-panels.html и вы можете тоже к ним обратиться . Это профильный интернет-магазин сетевого оборудования и я их контакты нашла точно также опираясь на отзывы и рекомендации людей в интернете, в итоге они меня абсолютно не подвели .

0

8


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Выбор сервера