форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Бархатный сезон в Крыму


Бархатный сезон в Крыму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень долго собирались, но наконец-то определились - едем в Крым! Но нам бы определится с местом жительства там. Что подскажете?

0

2

Я вообще не езжу по морям, так как денег особо нет, желания тоже нету, да и вообще, не понимаю, почему сидеть и ничего не делать. Вед это скушно и не понятно мне лично. Отдохнуть можно и на берегу местной реки.

0

3

Местная река вариант не плохой, но не настолько полезен, как морское узбережье. Что касается остановки в Крыму, то там есть разные мотели. В одном из них можно попробовать остановится https://baidary.com/accommodation/cottage3/ Думаю такой вариант вас точно устроит. А уже на месте сможете спокойно сориентироваться по поводу выбора номера.

Отредактировано Centrirana (2022-09-02 00:04:33)

0

4

Думаю, что по приезду к морю ест масса предложений разного жилья. Там точно можете что-то подобрать интересное. Мы всегда так поселяемся. Никогда заранее не бронировали номеров.

0

5


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Бархатный сезон в Крыму