форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адаптер в авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, помогите разобраться с покупкой адаптера в авто.
У меня айфон и не могу понять что надо купить чтобы без проблеем в моем ниссане музыку слушать. Всем спасибо заранее за советы!

0

2

А у вас какая машина? Просто я покупала адаптер для айфона к иномарке и если у вас жигули или еще что-то в этом роде то может такой адаптер и не подойти.
И по цене - он что то в районе двух с половиной тысяч стоит, если такая цена устраивает то могу рассказать в каком магазине я этот адаптер покупала.

0

3

У меня ниссан иномарка если к такой подойдет то напишите конечно где такой адаптер можно приобрести. Буду вам благодарна.

0

4

Зоряна написал(а):

У меня ниссан иномарка если к такой подойдет то напишите конечно где такой адаптер можно приобрести. Буду вам благодарна.

По описанию подойдет, я просто посмотрела сейчас в магазине в котором такой адаптер заказывала к каким иномаркам он точно подходит и ниссан там точно есть. А вы и сами сможете вот тут https://www.xcarlink.com.ua/ про Адаптер XCARLINK IPOD почитать и заказать такой, если устроит цена и его характеристики. Я именно в этом магазине его и покупала.
Разобраться как подключить адаптер нетрудно, подключается без проблем к встроенной аудиосистеме автомобиле в течении пары секунд. И все можно слушать с айфона любимую музыку. У меня много разных альбомов в смартфоне под каждое настроение. И я просто обожаю ездить в машине и слушать хорошие мелодии.
https://i.imgur.com/oOqFino.png

0