форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Где можно купить профессиональные средства для волос


Где можно купить профессиональные средства для волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить профессиональные средства для волос серии olaplex кто порекомендует?

0

2

Никогда за эту фирму не слышал но может быть просто моя жена не пользуется ими

0

3

Хотите для своих волос купить профессиональную фирму  олаплекс,  очень хороший ассортимент подберёте вот в этом магазине goldenhairs   здесь действительно большое разнообразие различных масок и шампуней заходите и выбирайте.

0

4

А где можно приобрести зажимы для волос? Я просто укладку когда делаю, волосы нужно как-то распределять

0

5

Нужно отталкиваться от того, что вас интересует. В интернет-магазине Прокраса вы сможете найти разные товары, а так же технику для ухода за волосами. Вот недавно там покупала зажимы для волос https://prokrasa.com.ua/catalog/zazhimy-dlya-volos/ по приятной цене и к тому же в отличном качестве, доставили довольно быстро.

0

6

А я ищу качественный профессиональный кератин для волос. Где можно купить?

0

7

Вы загляните в магазин Бразил-проф, там вы точно сможете приобрести качественный кератин для волос Мне очень понравился этот магазин, там классный выбор и хорошие цены. Поэтому рекомендую вам заглянуть туда и выбрать хороший кератин, выбор коих там огромный выбор.

0

8

Kristin написал(а):

А я ищу качественный профессиональный кератин для волос. Где можно купить?

Я покупала спрей с кератином для волос, несмываемый, восстанавливает волосы, придаёт объём, появление секущихся кончиков предотвращает. Спрей наносится после мытья головы, вот подробнее https://www.wildberries.ru/catalog/3860 … rgetUrl=SP Очень нравится его действие.

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Где можно купить профессиональные средства для волос