форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Сколько стоит приём у уролога?


Сколько стоит приём у уролога?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сколько стоит приём у уролога?

0

2

Цены у всех стандартные.  Недавно были с мужем у этого специалиста. В поликлинике уролог увидел варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/  и сказал, что срочно нужна операция. решили перестраховаться, обратились в частный центр, где уролог подтвердил его слова.

0

3

Мы потратили не мало денег. Никогда по поликлиникам не ходили, нечего там делать. Муж сдал спермограмму https://spermogram.ru/ первым делом, потом проконсультировался у двух врачей. Сколько это стоило, я вам не буду говорить, в просто ужаснетесь.

0

4

Там первичного осмотра достаточно обычно для назначения лечения, поэтому не так страшно. Обычно список медикаментов все равно потом больше и дороже.

0

5

А мне назначили только канефрон в каплях. Никаких антибиотиков и прочих сильных лекарств, которые бьют по желудку или печени. Заказать препарат смогла без проблем через сайт https://www.canephron.ua/ru/cystit/ , там большой выбор партнерских аптек без наценок на лекарство.

0

6

Сейчас все чаще у мужчин встречаются проблемы с простатой,  а ведь предстательная железа –  это  важнейший орган в мужской репродуктивной системе. От простаты зависит качество мочеиспускания, стабильность сексуальных возможностей, качество спермы. В этой статье  https://afalaza.ru/articles/razmery-pre … a-i-norma/ Вы узнаете какие размеры предстательной железы считаются нормой и при каких нужно обращаться к специалистам, чтобы предупредить возможные заболевания.

0

7

Привет всем. Недавно столкнулся с неприятными моментами, связанными со здоровьем. Ощущения резкой боли и жжения при мочеиспускании подняли настроение на нулевой уровень. В такие моменты сложно не беспокоиться, поэтому я принял решение обратиться за помощью к урологу. Меня направили в клинику "Энергия Здоровья" - 7010303.ru/napravleniya/urologiya, и это оказался верный выбор. На встрече у уролога меня встретил врач, который сразу же создал доверительную атмосферу. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал дополнительные вопросы для более точного определения ситуации. После этого назначил комплексное обследование, включая анализы, УЗИ и рентгенографию. Результаты обследования подтвердили, что у меня мочекаменная болезнь, вызвавшая образование камней в мочевом пузыре. Врач разработал индивидуальный план лечения, начав с препаратов для снятия боли и устранения воспаления. Позднее мне предложили операцию по удалению камней с использованием литотрипсии. Лечение прошло успешно, и я начал постепенно ощущать облегчение. Боль и жжение исчезли, мочеиспускание стало комфортным.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Сколько стоит приём у уролога?