форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Девочки, что такое великий спас?


Девочки, что такое великий спас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, скажите, что такое Великий спас? Я что то помнится давно слышала о нем, но вот сейчас не знаю, как относится к этому учению? Кто из Вас проходил, какие отзывы?

0

2

Я не слышала, я вообще никакими учениями не интересуюсь, а Вы с какой целью вообще что-то ищите в этом ключе? Может быть Вам лучше к психологу сходить, мне вот никакие курсы не помогали, только психолог.

0

3

Я про Спас узнала случайно, еще когда искала себе, искала информацию о специфических способностях человека, атм же была и изотерика и случайно нашла это Древнее учение. Посмотрите, сами вот здесь вот инфа ест о том, что представляет из себя учение Великий Спас  https://www.spasist.ru/ Сами решите нужно Вам это или нет.

0

4

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что это какой-то брел просто, ну сами то как думаете, можно ли как-то решить проблемы  с помощью учения? Или вы для другого ищите курсы и обучения?

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Девочки, что такое великий спас?