форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Хочу поехать с дочкой в Санкт-Петербург в эти выходные


Хочу поехать с дочкой в Санкт-Петербург в эти выходные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу поехать с дочкой в Санкт-Петербург в эти выходные. Не подскажите, дорого ли там стоят экскурсии на теплоходе? Очень хотим там покататься.

0

2

Есть вот очень крутая экскурсия на теплоходе, чтобы посмотреть ночной Петербург https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Можете на сайте посмотреть и прочитать всю информацию, там написано. И билеты на эту экскурсию вы сможете приобрести прямо на сайте онлайн. Это очень удобно. Советую вам так покататься обязательно.

0

3

Мы с семьей этим летом тоже были в Санкт-Петербурге и катались на теплоходе. Мы посетили Крепость Орешек и Петергоф. Нам там очень понравилось.

0

4

Да, экскурсий таких там просто огромное количество и на любые финансовые возможности можно что-то себе подобрать. Только сейчас там уже холодновато.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Хочу поехать с дочкой в Санкт-Петербург в эти выходные