форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » ЭКО за границей


ЭКО за границей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываю историю ЭК), может кому-то будет интересно.
У меня была внематочная беременность. Трубу сохранили,но обе они вялые. Забеременеть самой очень маленький шанс.
Делала ЭКО в Атланте. мы живём в Штатах.
Клиника предложила несколько пакетов. Мы выбрали такой: два раза выращивают яйцеклетки (подсадка свежих) и два раза замораживают(подсадка замороженых), всё это стоило 15 тыс. дол.
Первый раз выросло 16 яйцеклеток. Из них оплодотворилось 9. Подсадка происходила на пятый день. К этому моменту было 2 эмбриона "В"(которые и подсадили) и три "С"(которые отправились в крио). В Америке подход к послеподсадочному периоду отличается . Там сразу после процедуры едешь домой. Тебе не рекомендуют лежать 2-3 дня бревном. Легкая ходьбы, спокойные движения, медикаментозная поддержка. Не поднимать более 6 кг.
Первая попытка не удалась. Через месяц подсадили замороженных,снова неудача,хотя на 4-й день после подсадки тест был положительный). Спустя несколько месяцев снова все по новой. Тоже созрело 15 яйцеклеток, а к пятому дню, как и прошлый раз осталось пять. Подсадили три (2 -"В", 1- "С") На этот раз удача! Тест на четвертый день показал 2 полоски.Я не радовалась,уже знала что это не стабильный результат,но через 10 дней сдала тест на гормон беременности и поняла что все хорошо. День на 6-й начало пучить живот. Боли от коликов и спазмов до ноющих,как на месячные. Я не переживала, зная о симптоме гиперстимуляции яичников. После трех дней мучений боли начали ослабевать. Через 2 недели первое УЗИ. Посмотрим что получилось:-)
К сожалению из за всей этой подготовки я поправилась кило на 5,и продолжаю расти как на дрожжах. Меня это смущает. Может кто подскажет проблему веса на ранних сроках беременности экошниц?

0

2

Мне кажется, что в данной ситуации ваш вес должен волновать вас в последнюю очередь. Вы прошли такой не простой путь, пока забеременели. Вы со своим врачом по беременности вообще разговариваете? Вообще-то он вам должен давать рекомендации относительно питания с учетом состояния вашего здоровья. Я свою эко-беременность веду в клинике Альтравита и честно сказать, таких проблем нет.

0

3

А с моими то проблемами с репродуктивным здоровьем https://types-of-infertility.ru/ скорее всего заграницу только и ехать. Уже было два эко, оба неудачные. Не знаю, может что-то врачи упустили или плохо готовлюсь, но плод не приживается. Говорят, что заграницей врачи реально творят чудеса.

0

4

Зачем куда-то ехать? Медицина в области репродуктологии уже и у нас на высоком уровне.

0

5

Для начала нужно точно знать, в ком причина проблемы забеременеть, а потому уже думать на счет ЭКО и прочего. Однозначно нужна первичная консультация репродуктолога, которого сможете подобрать на сайте https://uamedtours.kz/directions/pervay … oduktologa . Портал весьма полезный, где собраны лучшие клиники страны и не только в этой области.

0

6

Ищите, как подготовиться к КТ брюшной полости, тогда вам сюда следует обратиться, почитайте необходимую информацию, также предоставляют услуги диагностики МРТ, УЗИ, КТ https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/k … y-polosti/

0

7

Я сейчас только родила и мне пригодятся все советы . У меня тоже было ЭКО .

0

8

Я когда была в положении мне очень пригодился сайт, я там брала всю информацию о беременности . Например, вот их статья про простуду https://www.nestlebaby.com.ua/viduchyty … dovuvannya . Просто когда я простудилась в положении - я была очень напугана и такие советы и рекомендации мне очень помогли и были полезны .

0

9

Всем привет. Мы тоже планируем делать ЭКО, но ехать за границу возможности нет. Поэтому ищу для этого хорошую клинику в МСК. Возможно, кто-то знает и может поделиться контактами?

0

10

Привет, друг. Это был длинный и не всегда легкий путь, но я наконец готов поделиться. Жена и я мечтали о детях, но увы, природа имела свои планы. Нам не удавалось стать родителями, и это было непросто. Именно тогда мы решили попробовать ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение. Это процедура, которая помогает тем, у кого возникают трудности с зачатием, достичь беременности. Она включает в себя сбор яйцеклеток и спермы, и затем, уже в лаборатории, происходит оплодотворение яйцеклеток сперматозоидами. Получившиеся эмбрионы переносятся обратно в матку женщины для развития. Мы обратились в одну из клиник в Москве - https://www.sm-eko.ru/services/eko/, где предлагали такие услуги. На сайте была вся информация о процессе, о том, как проходит подготовка к процедуре, о шансах на успех. Помню, как нам было важно выбрать место, где будем чувствовать себя комфортно и где работают профессионалы. Процесс был непростой, но мы нашли поддержку врачей и персонала клиники. Мы прошли через несколько этапов подготовки, медицинских анализов и самой процедуры ЭКО. И, наконец, наступил момент ожидания результатов. Сегодня я могу сказать, что нашему терпению и вере в процесс повезло. Это было невероятное чувство увидеть две полоски на тесте беременности, особенно после долгих месяцев стремления. Это был наш шаг к заветной мечте о семье.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » ЭКО за границей