форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику.


Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порекомендуйте пожалуйста в городе Ижевске хорошую стоматологическую клинику хочу сделать имплантацию зубов.

0

2

А вы узнавали цены сейчас каждая клиника делает вопрос в цене надо в каждую заходить и консультироваться по цене.

0

3

Знаю несколько стоматологических клиник в Ижевске, если напишите мне в личные сообщения дам контакты

0

4

Как раз сейчас занимаюсь зубами, установили мне три импланта внизу, тоже долго не мог определиться с клиникой, порекомендовали Вот эту https://activdent.ru/  приживаются вроде бы, всё хорошо, врач опытный, сделали безболезненно. Спасибо большое друзьям, за то что дали контакты этой клиники, вам тоже советую обратиться к ним думаю сделают И вам всё на пять с плюсом.)

0

5

Спасибо большое друзья, для меня это очень ответственный шаг поэтому и ищу хорошую стоматологию.

0

6

Я вот посетил относительно недавно очень неплохую клинику, где как раз таки есть услуги стоматолога, вот ссылка - https://latumclinic.ru/services/stomatolog/ там мне помогли убрать боль в зубах и причем оперативно, плюсом еще являлось то, что цены разумные, ниже чем у многих стоматологий. Так что можете туда обратиться и вам 100% помогут.

0

7

Обычно это составляет около 40 секунд, потуо что я вечно куда-то тороплюсь и опаздываю на работу. Знаю, что эффекта такая чистка не дает никакого, и я уже начал замечать нектоыре пролбемы в ротовой полосит. Именно потому моя умничка жена придумала мне подарок xiaomi oclean x pro elite https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html , от которго я очень удивилсмя и обрадовался одновременно. Такая щетка теперь делает работу всю за меня, а я просто наслаждаюсь.

0

8

Сергей Борщев написал(а):

Я вот посетил относительно недавно очень неплохую клинику, где как раз таки есть услуги стоматолога, вот ссылка -  там мне помогли убрать боль в зубах и причем оперативно, плюсом еще являлось то, что цены разумные, ниже чем у многих стоматологий. Так что можете туда обратиться и вам 100% помогут.

Да, хорошие стоматологии в каждом городе есть , не спорю , я тоже могу посоветовать ту, где наша семья лечится !
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90 https://art-dent.ru/
Мы там уже всей семьей лечимся. Сначала я пошел, первая, мне понравилось, потом жена, со своими зубными проблема, а на прошлой недели и дочку водили, доктор посмотрел, сказал , что у нее все хорошо, слава богу. Зачем туда все повел, а у них отличные семейные скидки и хорошие врачи работают!
Да и не стоит бояться , а то от многих слышу - ой , я так этих стоматологов боюсь, у меня так жена раньше говорила  !https://reddental.ru/wp-content/uploads/2019/02/i-1.jpg

0

9

нужно сходить в несколько клиник на консультацию

0

10

Недавно у моего отца возникли трудности с зубами, и мы приняли решение обратиться за помощью в стоматологию "SDS Clinic" в Питере (https://sdsclinic.spb.ru/services/prote … e-protezy/). Там ему предложили вариант нейлоновых зубных протезов, что стало для нас неожиданным, но интересным решением. Эта технология позволяет восстанавливать отсутствующие зубы, особенно в случаях, когда другие методы, такие как импланты или мосты, не подходят. Суть в том, что нейлоновые протезы созданы на основе синтетических эластичных полимеров, делая их гибкими и эластичными. Это обеспечивает высокий уровень комфорта, адаптации за короткий срок – всего неделю, в отличие от традиционных протезов, на которые требуется гораздо больше времени. Они легки, удобны в использовании и восстанавливают жевательную функцию. Нейлоновые протезы также незаметны для окружающих, благодаря тому, что цвет материала подбирается под цвет десен. Это преимущество особенно важно, их легко использовать при ограниченном бюджете. Однако, как и у любой технологии, есть свои нюансы – требуется бережный уход, ограниченный срок службы (примерно 5 лет) и возможная видимость при замене большого количества зубов из-за размера. Моему отцу в "SDS Clinic" оказали внимательное отношение, все этапы процедуры были детально объяснены, и врачи помогли найти оптимальное решение для его проблем со зубами.

0


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику.