форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » где заказываете пп еду? хочу похудеть к нг


где заказываете пп еду? хочу похудеть к нг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Grow Food – это сервис по производству и доставке правильного сбалансированного питания, рассчитанного по КБЖУ. Делюсь промокодом на скидку  до 10% на первый заказ и до 5% на повторный заказ - GFGOLD113

0

2

Что бы похудеть не обязательно слишком сильно корректировать питание. Достаточно приобрести достаточно доступный и эффективный препарат пиколинат хрома https://harmonypro.com.ua/vitaminy-i-mi … nat-hroma/ , который просто снижает потребность в еде, то есть аппетит. Сама лично по рекомендации его испытала и неплохо сбросила вес. По мере приема этого средства вам все меньше и меньше хочется есть. Добавьте еще бытовой активности и результат не заставит себя долго ждать!

Отредактировано Надежда (2022-11-16 16:00:25)

0

3

А как питаться при грудном вскармливании ? Кто как питается ?

0

4

А.Брени написал(а):

А как питаться при грудном вскармливании ? Кто как питается ?

Можете ознакомиться в статье с основными советами и рекомендациями о рационе питания кормящей мамы https://www.nestlebaby.com.ua/harchuvan … choyi-mamy . Мне в свое время тоже это было очень полезно почитать . Я сама помню, какая это паника и хочется знать абсолютно все, как поступать и что делать .

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » где заказываете пп еду? хочу похудеть к нг