форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Звездное небо дома


Звездное небо дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неоднократно слышал о том, что дома можно сделать звездное небо и вся семья будет просто в восторге. Думал долго и наконец-то решился на такую покупку. Посоветуйте, где делать выбор?

0

2

Я вообще не понимаю, о чем вы говорите и что вы хотите купить? Если кому-то из ваших домочадцев надо посмотреть звездное небо, то посетите планетарий и на этом все.

0

3

Мне почему-то кажется, что автор говорит именно о домашнем планетарии. Это очень интересная штука. Там можно купить проектор звездного неба и вся семья будет наслаждаться прекрасным видом не один раз. А купить такую технику можно здесь https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Если я правильно поняла, то это именно то, что надо автору.

0

4

Даже и не знаю, зачем покупать то, что можно лицезреть в небе при нормальной погоде. Но я не видела такой штуки и точно не могу сказать, может и мне бы захотелось сделать такую покупку.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Звездное небо дома