форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Что подарить племяннику на день рождение


Что подарить племяннику на день рождение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся на день рождение к племяннику, ему 6 лет исполняется. Посоветуйте, что можно подарить? Ребенок очень увлекается космосом, может что-то в этой тематике? И где заказывать в интернете?

0

2

Тут многое можно придумать. Например, конструктор Лего, там очень большой выбор, в том числе и в космической тематике - разные роботы, трансформеры и космические корабли.

0

3

Как всем известно, лучшим подарком является книга! Сейчас такие классные энциклопедии выпускают для детей, на разный возраст. Купите энциклопедию - Космос.

0

4

Выбор подарка, вообще сложное дело, особенно когда ты не знаешь интересов и предпочтений данного человека. Я думаю, нужно спросить у родителей, что покупать ил пойти вместе с ребенком и выбрать ему подарок. Можно приобрести домашний планетарий, это как раз то, что ему понравится. Посмотрите в этом магазине https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

5

Вибрали подарунок чи поки що так і ні? Я можу вам порадити звернутися до STEAM Space і там переглянути на подарунок набори для домашнього навчання робототехніки та конструювання. Це неймовірно класний подарунок буде, як мені здається. СТЕАМ Спейс - іграшки для навчання вдома .

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Что подарить племяннику на день рождение