форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Найти специалисты для ведения беременности сложно в наше время?

0

2

Ой беда, не тем сейчас заняты умы в страшное время, они думают как бы не помереть раньше времени, а не, чтобы плодиться, но хорошо что в Китае население позволяет потом провести у нас программы обмена детьми или усыновить и породниться, а там ещё и наши подЪедут, так что нечего переживать, Арменчик знает что говорит. И если всё-таки сперматозоид от инстинктивного страха пробрался в вашу яйцеклетку, поздравляю вы потенциальный посетитель клиники https://puls.ua/ru/program/paketi-dlja- … tizhden-2/

https://i.mycdn.me/videoPreview?id=430576634368&type=37&idx=3&tkn=BRRZDlOdc6oMnAKGw5sO9uL2LO4&fn=external_8

Отредактировано Armen Narbek (2021-10-21 01:22:18)

0

3

Могу посоветовать книгу "Как выносить и родить здорового малыша. Понедельное руководство по беременности и родам прямо из уст акушерки"  https://rozetka.com.ua/198448375/p198448375/   в этой книге нашла все ответы на свои вопросы .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/122228323.jpg

0

4

Не сложно, если знать, где искать. Я своего специалиста находила здесь https://krd.docdoc.ru/doctor/ginekolog, удобно искать по всем городам, и можно еще по конкретному врачу просмотреть отзывы, чтобы понимать, насколько он грамотно ведет беременностью, и как общается с будущими мамочками

0

5

black coffe написал(а):

Найти специалисты для ведения беременности сложно в наше время?

Почему же? Не сложно. Такие специалисты есть в каждой поликлинике. Другое дело-насколько это толковые специалисты. Вот поэтому я решилась на ведение беременности после эко в Москве https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html и в той же клинике, где была эта процедура. Мне эта клиника сразу понравилась, и как я только узнала, что там возможно вести беременность, даже и думать не стала о поиске другой. Там я чувствую себя в надежных руках.

0

6

Ну да, если это такие специалисты, которые хотели меня вылечить от бесплодия https://types-of-infertility.ru/ то лучше бежать от них. Давно от даю предпочтение частным клиникам. Лучше заплатить и знать, что ты в надежных руках.

0

7

Да не сказала бы . Нужно местных докторов смотреть, их сейчас очень много хороших .

0

8

Кстати, насчет положения, я тоже могу вам стать полезной и порекомендую очень крутой информационный портал об этом периоде . Вот, например, одна из их статей о 12ой неделе бееменности https://www.nestlebaby.com.ua/ua/12-tyzhden-vagitnosti . Я когда была беременная - во всем советовалась с их порталом и статьями, они очень полезны .

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Беременность