форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Покупка матраса от пролежней


Покупка матраса от пролежней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Мой дядя недавно попал в аварию, после чего он лежачий, и мы с мамой за ним ухаживаем. Хотим купить для него матрас от пролежней, но не знаем какой выбрать. Посоветуйте хороший матрас от пролежней, и интернет-магазин где его можно купить.

0

2

Привет! Понимаю тебя, сама ухаживаю за лежачей бабушкой, и покупаю для нее все необходимое для ухода. Изначально бабушка спала на обычном матрасе, но начали появляться пролежни, и врач посоветовал матрас от пролежней, который стал просто находкой.

0

3

Здравствуй! Мы с мамой ранее никогда не покупали подобные товары, потому даже не понимали какой матрас от пролежней выбрать. Скажи, какой именно матрас от пролежней ты покупала, и в каком интернет-магазине?

0

4

Перед покупкой матраса от пролежней, я почитала отзывы людей, и так смогла понять какой покупать. Купила Ячеистый противопролежневый матрас QDC без компрессора, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/protivoprolezhnevye-matrasy/ где качественные матрасы от пролежней, по хорошим ценам.

Ячеистый матрас QDC предотвращает появление пролежней у лежачих пациентов и может использоваться в условиях стационара и дома. С помощью него я могу полноценно ухаживать за бабушкой, и у неё нет пролежней, которые были от простого матраса.

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/c8/615/t578127.png

0

5

Я всех приветствую. Когда я искал подходящий матрас, российский бренд "Дримлайн" привлек мое внимание. Мой выбор остановился на модели "ДримЛайн Эко Стронг Боннель" из магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/proiz … ream-line/. Этот матрас оснащен усиленными блоками боннель и термовойлоком, что делает спальное место особенно прочным. Усиленный блок зависимых пружин Bonnel имеет поперечные вставки из упругого пенополиуретана, обеспечивая долгий срок службы. Я оценил сочетание доступной цены и надежности этого матраса.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Покупка матраса от пролежней