форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Хочу набрать мышечную массу.


Хочу набрать мышечную массу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите есть рост мышечной массы без применения медицинских препаратов, а только благодаря тренировкам и здоровому питанию. Хочу немного подкорректировать свою фигуру. Можно где то найти информацию по этому вопросу.

0

2

Как по мне, то вам лучше всего поговорить с тренерами, которые работают в фитнес центрах. Они вам дадут ответы на многие вопросы, если вы будете у них тренироваться то они сложат график тренировок и подберут питание для вас.

0

3

Не всегда простые фитнес трененры могут дать ответы на такие вопросы. Поэтому вам ля начала надо с вашим доктором поговорить, и поискать хорошего диетолога.

0

4

Рост есть! И это как говориться проверено на себе. Но чтобы вы немного лучше разобрались самостоятельно в том вопросе, то вам необходимо внимательно прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://lifestyle.wegym.ru/workout/rost-est/ В этой статье вы получите ответы на многие интересующие вас вопросы. Посмотрите, прочтите все внимательно, думаю, что во всем разберетесь.

0

5

Димитиор написал(а):

Скажите есть рост мышечной массы без применения медицинских препаратов, а только благодаря тренировкам и здоровому питанию. Хочу немного подкорректировать свою фигуру. Можно где то найти информацию по этому вопросу.

Да , как это сделать , нужно знать !
Против генетики не пойдешь – кому-то достаточно правильно питаться, заниматься спортом и вести активный образ жизни, чтобы прорисовался нужный рельеф; другие могут проводить сутки в тренажерных залах, но, увы, мышцы будут увеличиваться медленно. И, тем не менее, специалисты утверждают, что при правильном подходе к решению проблемы набора мышечной массы у мужчин добиться нужных результатов обязательно получится.
А как это сделать дома , вот тут узнаете https://okeydoc.ru/kak-nabrat-myshechnu … -muzhchin/.
Успехов ! https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/08/uglevody_prostye_i_slozhnye_tablica.png.webp

0

6

Звісно, можна обійтися без медичних препаратів, але це все ж таки, якщо будуть великі навантаження, то не зайвим буде приймати креатин. Проконсультуйтеся з тренером і він вам підбере креатин або іншу добавку. А купити спортивне харчування можна тут, великий вибір і якісна продукція.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Хочу набрать мышечную массу.