форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как устроить романтический вечер?


Как устроить романтический вечер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подкиньте идею романтического вечера с девушкой. Она у меня натура возвышенная, так что банальный поход в ресторан не подходит. Надо что-то более оригинальное

0

2

На самом деле это очень сложный вопрос, так как люди все разные и надо делать выбор исходя из ее интересов. Что она любит, чем увлекается, чем интересуется - мы же этого не знаем

0

3

Сводите ее на мастер-класс гончарного искусства. Помните, как в фильме Привидение? Очень романтичная сцена, так что такой жест любая девушка оценит

0

4

О! Отличная идея на счет такого мастер-класса. А самое главное - это не банально и не избито. Или вот еще могу предложить вариант сходить с ней на концерт неоклассики. Вот здесь можете посмотреть когда такой концерт будет в вашем городе: http://neoclassica.ru/ Сами же говорите, что она у вас натура возвышенная - значит должна оценить такую музыку

0

5

Много варриантов. Придумали уже?

0

6

А как насчет посещения театра или же вымтавки? Мне, например, очень понравилась VIVA LA VIDA . Рекомендую и вам ознакомиться с таким вариантом. Для каждой девушки искусство имеет большое значение, им очень приятно когда и мужчины им интересуются.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как устроить романтический вечер?