форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Нужны кровельные работы


Нужны кровельные работы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет , Сейчас занимаюсь стройкой и вот дошел до самой важной работы это монтаж/укладка кровли . Очень нуждаюсь в профессионалах которые качественно выполнят монтаж кровли . У кого-то есть хорошие знакомые или специалисты которые этим занимаются ? Не хочу попасть на простофиль так как работа ответственная

0

2

Привет , вот наконец-то закончил строительство своего дома так же как и ты искал качественных подрядчиков для укладки кровли . Всех знакомых спросил у всех были какие-то проблемы с рабочими . Но мои поиски увенчались тем что я нашел хороших ребят которые делают качественныймонтажукладку кровликрыши . Они мастера своего дела и все сделали в установленный заранее срок

0

3

sklad написал(а):

Всем привет , Сейчас занимаюсь стройкой и вот дошел до самой важной работы это монтаж/укладка кровли . Очень нуждаюсь в профессионалах которые качественно выполнят монтаж кровли . У кого-то есть хорошие знакомые или специалисты которые этим занимаются ? Не хочу попасть на простофиль так как работа ответственная

Кровлю надо укладывать по определённым нормативам.

0

4

sladkaya написал(а):

Кровлю надо укладывать по определённым нормативам.

Если вы поставите себе систему техэксперт , то у вас все нормативные документы будут собраны в одном месте. так вам проще будет вести строительные работы, в соответствии с законом и техникой безопасности. Иначе придётся искать все нормативные акты самим.

0

5

sklad написал(а):

Всем привет , Сейчас занимаюсь стройкой и вот дошел до самой важной работы это монтаж/укладка кровли . Очень нуждаюсь в профессионалах которые качественно выполнят монтаж кровли . У кого-то есть хорошие знакомые или специалисты которые этим занимаются ? Не хочу попасть на простофиль так как работа ответственная

Высота крыши, влияет на высоту потолков.

0

6

sladkaya написал(а):

Высота крыши, влияет на высоту потолков.

Сильно высокую крышу делать не стоит, вообще есть оптимальная высота потолка в бане и сауне https://bathshouse.ru/optimalnaya-visot … ka-v-bane/ . Вот таких размеров и нужно придерживаться, чтобы помещение хорошо проветривалось. Это всё должно быть заранее учтено в проекте.

0

7

Почему-то столько информации, но она меня не впечатляет.

Подпись автора

Я супер фрау!

0

8

Если Вам понадобится качественная фанера, то я  покупала фанеру харьков вот здесь -  https://www.tlok.com.ua/ru/  .Очень привлекательные цены у них, варианта ниже я в городе не встречала. Все просто потому, что фирма работает напрямую с производителем. При необходимости они и кромирование осуществляют, и шпонирование. Еще и с доставкой могут помочь.

0

9

тогда вам сюда нужно обратится https://terraroof.kz/kompozitnaja-tserepitsa у них хорошие материалы для выбора, все в наличии ждать не придется, и они помогут подобрать все, плюс есть 3д модель кровли чтобы сразу понимать как это будет выглядеть. у нас композитная черепица советую, она выглядит шикарно.

Отредактировано albelen75 (2022-11-02 20:46:47)

0

10

слышал про  этот магазин тоже хорошие отзывы.

0

11

Да, соглашусь, монтаж кровли действительно должен быть осуществлен очень качественно, но даже качество в этом случае не гарантирует того, что кровля будет долговечной, тут все зависит от строительных материалов. Так что на них старайтесь серьёзно не экономить. Как мне кажется, можно вот тут кровлю купить https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/  на самых выгодных условиях, там часто есть различные скидки, акции, пользуйтесь, и помните, что от выбора материала зависит очень многое

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Нужны кровельные работы