форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Сайт для желающих похудеть!


Сайт для желающих похудеть!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю вниманию женщин и всех тех, кто хочет всегда быть в форме, шикарный сайт, с которым легко похудеть:
https://xudey.com/
На сайте вы узнаете, как обрести тело мечты, потребляя жирную пищу, но ограничив себя в употреблении углеводов! :idea:
Добро пожаловать в кетогенную диету! :flag:
ДИЕТА СТРОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАССТАВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМИ ЛАКОМСТВАМИ ради стройной фигуры! :cool:

Отредактировано tashaniko (2021-11-09 22:08:36)

0

2

Нужно будет обязательно посмотреть, может почерпну для себя что-то новое

0

3

Мне удалось похудеть с помощью препарата Голдлайн Плюс, это капсулы, которые снижают аппетит, есть при этом можно всё, дискомфорта нет, а результат хороший - за два месяца 10 кг как не бывало!

0

4

Я всех приветствую. Моему отцу уже ничего не помогает..( Врачи советую прибегнуть к операции по удалению части желудка для похудения. Кто-то знает где можно проконсультироваться с опытными врачами в МСК по этому поводу?

0

5

Слушай, я тебе расскажу про свой опыт с операцией резекции желудка. Дело в том, что я уже долгое время боролся с лишним весом, пробовал все возможные диеты, занимался спортом, но ничего не помогало. Просто не мог сбросить эти килограммы, и ощущал себя все хуже из-за ожирения. Ты же знаешь, как это бывает, чем больше пытаешься похудеть, тем больше расстраиваешься, когда ничего не получается. Так что я решил обратиться к врачу, чтобы узнать, есть ли какие-то другие варианты. И вот он предложил мне эту операцию резекции желудка. На самом деле, сначала я был немного напуган этой идеей. Ну ведь операция, в конце концов! Но потом понял, что это, возможно, единственный шанс избавиться от проблемы с лишним весом. Я прочитал много статей, посмотрел видео о том, как проходит процедура, и решился. Скажу честно, перед операцией было немного страшновато. Но врачи в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве были очень профессиональными и заботливыми (все детали есть на сайте). Они ответили на все мои вопросы, объяснили, как будут проходить все этапы, и успокоили меня. Сама операция прошла успешно, и восстановление тоже прошло без каких-либо осложнений. Теперь, спустя время, я чувствую себя намного лучше. Да, это было серьезное решение, но оно было того стоит.

0

6

Для женщин проблема лишнего веса может быть очень чувствительной и развить различные психологические комплексы. Несомненно, очень важно следить за своим здоровьем и бороться с лишним весом, но не стоит превращать это в паранойю. В некоторых случаях могут даже развиваться симптомы социопатии, с которыми без профессиональной помощи очень сложно бороться. Специалисты МЦПЗ «Роса» оказывают помощь в подобных случаях людям с психиатрическими расстройствами, так что в случае необходимости, можете смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Сайт для желающих похудеть!