форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоит ли планировать покупки на черную пятницу?


Стоит ли планировать покупки на черную пятницу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думал что буду покупать товары на черную пятницу, но не знаю, стоит ли делать планы и вообще выстраивать список товаров к покупке? Может это всё лишнее и лучше уже просто ждать черную пятницу?

0

2

Это дело каждого, кто то подбирает товары, а кто то просто ждёт черной пятницы и уже в саму распродажу выбирает всё что нужно, оно не угадать как всё действительно будет, каждый год по разному.

0

3

Ну слышал что некоторые уже сделали список товаров, думаю что впринципе если будет время, то сделаю списочек, потому что у меня планы и так довольно большие на эту черную пятницу, покупать много нужно.

0

4

gangsta написал(а):

Думал что буду покупать товары на черную пятницу, но не знаю, стоит ли делать планы и вообще выстраивать список товаров к покупке? Может это всё лишнее и лучше уже просто ждать черную пятницу?

Стоит понимать, что план - это всегда залог успеха, без него, действовать наугад это уже не лучшее что можно придумать, потому, допустим пол часа или час можно уделить время на разработку плана.

Советую вам посмотреть все новости о черной пятнице https://www.dialog.ua/press-release/239739_1636368236 почитайте и поймите что к чему, что вообще стоит покупать и как всё будет реализовано, ведь сейчас идёт карантин и нужно готовится ко всему, без этого никуда. Я уже готов, хоть сегодня еще 12 число)

0

5

Согласна, план - это залог успеха. Но иногда и внеплановые покупки мы совершаем независимо от того какая там пятница.

0

6

смотрите есть такая возможность как связаться с оператором поддержки Алиэкспресс чтобы решить какую-либо проблему. просто так не увидишь переключить на чат с оператором, тут есть секретик который нужно знать как вызвать.

Отредактировано albelen75 (2022-02-03 17:32:11)

0

7

Приветствую. Хочу поделиться с вами историей о черной пятнице на AliExpress, этот день, который многие из нас так долго ждали. Знаете, 11.11 – это не просто дата, это символичное событие, связанное с одинокими людьми. Именно в этот день в Китае отмечают День Холостяка. Но несмотря на исторический контекст, этот день стал настоящим праздником для шопоголиков и всех, кто ценит выгодные покупки. Черная пятница на AliExpress – это масштабная распродажа, которая длится несколько дней, начиная с 11 ноября. Почему именно 11.11? Эта дата выбрана не случайно. Она состоит из одиннадцати единиц, что символизирует одиночество. Но для нас, покупателей, она означает нечто совершенно иное – огромные скидки, акции и удивительные предложения! Именно в этом году я впервые решил попробовать участвовать в черной пятнице на AliExpress. И, благодаря информации с aliprofi, я смог сделать это максимально выгодно. Их сайт оказался настоящим проводником в мире скидок и специальных предложений. Сразу скажу, что я уже успел сделать все необходимые покупки со значительными скидками. Например, я приобрел смартфон, о котором мечтал уже давно. Обычная цена была заоблачной, но благодаря черной пятнице, я купил его почти за полцены. Это была потрясающая экономия, которую я получил благодаря распродаже. Черная пятница на AliExpress – это не только скидки, но и специальные разделы со скидками до 90%, финальные скидки к концу распродажи, купоны на различные товары, горячие товары с ограниченным временем предложения и быстрая доставка прямо из России. Это уникальная возможность обновить свой гардероб, пополнить коллекцию гаджетов и сэкономить при этом значительные суммы. Черная пятница на AliExpress – это не просто распродажа, это настоящий праздник шопинга и выгодных покупок. Удачных вам покупок и огромных скидок)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоит ли планировать покупки на черную пятницу?