форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Блендер с теркой и шинковкой


Блендер с теркой и шинковкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не сильно разбираюсь в кухонной технике, поэтому я решил обратиться к вам. Форумчане, посоветуйте мне пожалуйста модель хорошего блендера. У любимой скоро день рождение, вот хочу сделать ей такой подарок.

0

2

Мне кажется что такой подарок не сильно понравиться вашей любимой, лучше купите ей какое-то золотое украшение, допустим серьги. Покупать для женщины бытовую технику на подарок не сильно разумно.

0

3

Гоша написал(а):

Я не сильно разбираюсь в кухонной технике, поэтому я решил обратиться к вам. Форумчане, посоветуйте мне пожалуйста модель хорошего блендера. У любимой скоро день рождение, вот хочу сделать ей такой подарок.

Думаю, ваша женщина будет рада если вы ей подарите погружной блендер Braun MQ9175XL https://comfy.ua/blender/brand__braun/ , техника очень хорошая, работает тихо, взбивает и измельчает, не каких нареканий не имеем. В данной модели довольно мощный двигатель на 1200 Вт, имеются терки и хороший измельчитель.
Мне нравиться что довольно большой сосуд для измельчителя, его объем составляет 2 литра. Иметься мерный стакан, на 600 мл, вы без проблем сможете расколоть лет, помыть части блендера можно в посудомоечной машине.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/0/1/01_product-image_braun_multiquick-9_hand-blender_mq-9175xl_01_hero.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Блендер с теркой и шинковкой