форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Брак с иностранкой


Брак с иностранкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, кто знает агенство, которое занимается оформлением браков с иностранными гражданами?

0

2

Самое главное это качественный перевод всех нужных справок, а то могут забраковать!Я когда уезжала в Англию на работу, то 2 раза переделывала документы из за не грамотного перевода((

0

3

Две мои двоюродные бабушки вышли замуж за иностранцев. За Итальянца и англичанина, живут очень счастливо, замуж вышли после 50. И мамина подруга за богатого австрийца в 50 вышла. Полно у меня в общем, счастливых браков с иностранцами по интернету. Все докусметы оформляли через какое-то адвокатское агентство что ли... В общем, спрошу у них и скажу потом.

0

4

Брат старший уехал к иностранке, с которой познакомился через сайт знакомств... Вот в декабре планируют свадьбу))) За оформлением нужных документов обращался к адвокату(не помню фамилии его), но тот сделал все очень быстро))

0

5

Так вам наверно документы надо будет на иностранный язык переводить?

0

6

smirnov.c0s7 написал(а):

Так вам наверно документы надо будет на иностранный язык переводить?

Скорее всего нужно будет сделать перевод свидетельства о рождении https://www.lingvoservice.ru/perevod-i- … -rozhdenii , паспорта и других документов, необходимых для заключения брака. Но это вообще не проблема, так как  есть бюро переводов «Лингво Сервис». Они с подобным быстро справляются.

0


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Брак с иностранкой