форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Где можно купить новый коммутатор.


Где можно купить новый коммутатор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно заменить все оборудование на своей фирме, так как после сильного перепада электроэнергии многие наши гаджеты просто перестали нормально работать. И начать такую замену хочу с коммутатора. Подскажите, где можно купить коммутатор фирмы cisco. Только чтобы это был оригинал.

0

2

Мне кажется, что вам ля начала надо проверить, почему не сработала защита и навести порядок в этой системе, и лишь после этого покупать и устанавливать новое оборудование.

0

3

Может вам поинтересоваться у других владельцев подобного бизнеса, ну у кого установлено такая техника, пусть они вам поищут контакты дистрибьюторов этой компании.

0

4

Это конечно неплохой совет поговорить с другими владельцами такого оборудования, но он может сработать, как говориться 50х50. И это может занять больше времени, чем вы хотите. Но если вы по вопросу где можно купить коммутатор фирмы cisco, обратитесь вот в ту компанию, то ваш вопрос будет решен как можно быстрее https://www.cisco-russia.ru.com/switches/ Посмотрите, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Где можно купить новый коммутатор.