форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Кто делает монтаж электрики.


Кто делает монтаж электрики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас каркасный дом в Подмосковье, но почему-то электрик, которого мы пригласили, отказался делать нам монтаж электрики в таком доме. Сказал, что у него нет необходимых навыков для проведения таких работ. Подскажите, куда обратиться лучше в таком случае и чтобы цена была нормальная.

0

2

Ну так дайте объявление о том что вы ищете такого специалиста, думаю, что у вас будет много звонков. Сейчас многие специалисты остались без работы и будут рады любому предложению.

0

3

А вы попробуйте обратиться в ближайший центр занятости, там намного больше вероятности, что вы найдёте специалистов такого уровня.

0

4

Не думаю, что в центре занятости вам смогут рекомендовать специалистов, которые имеют навыки монтажа электрики в каркасном доме. Но если вы хотите чтобы вам сделали эту работу качественно и главное с соблюдением всех норм техники безопасности, то вам просто необходимо обратиться вот в эту компанию https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome Они давно работают на этом рынке и их специалисты, как по мне, одни из лучших мастеров в Москве. Да и цены у них вполне приличные. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Кто делает монтаж электрики.