форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Хочу попасть на курсы по ультразвуковой диагностики.


Хочу попасть на курсы по ультразвуковой диагностики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сменить работу, а именно перейти в отделение ультразвуковой диагностики пациентов. Но для этого просто необходимо пройти курсы по этой специальности. Подскажите, куда в Москве лучше всего обратиться с таким вопросом.

0

2

Вот не понимаю, зачем люди сначала тратят время на получение одного образования, а потом переучиваются? Неужели нельзя перед поступлением подумать хорошо и найти специальность на всю жизнь.

0

3

Ну на этот вопрос вам должен дать ответ ваш непосредственный начальник. Он наверняка знает куда надо обращаться по вопросу прохождения таких курсов. Тем более, если он заинтересован в вас, как в хорошем специалисте.

0

4

Ну не знаю. По-моему, глупо интересоваться такими вопросами у того, у кого вы будете работать. Это не принесет вам большого уважения. Тем более в Москве много центров, где проходят такие обучения. Но как по мне, то по вопросу где можно пройти курсы по ультразвуковой диагностики вам лучше всего обратиться вот в эту компанию https://bit.ly/3Qi360Z Моя сестра проходила там обучение и осталась очень довольна результатом.

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Хочу попасть на курсы по ультразвуковой диагностики.