форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Что придумать в качестве угощений на день рождение


Что придумать в качестве угощений на день рождение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня день рождение на следующей недели, но отмечать его настроения нет в связи со всем происходящим в нашей стране и в Киеве. Но подруги уговорили, что это повод собраться, встретиться, пообщаться. Скажите, что придумать в качестве угощений, чтоб не сильно много времени занято, но было вкусно и оригинально.

0

2

Можно много что придумать, сделать какие-то легкие закуски, канапе, рулетики,  тарталетки это те блюда, которые готовятся быстро и просто, красиво смотрятся на столе. Также можно по быстрому сделать нарезки из мясных продуктов, овощей и фруктов, это вообще дело 10 минут

0

3

Я б на вашем месте ничего не готовил, если нет настроя, а просто заказал готовую еду на дом. Закажите то что любите, можно  заказать суши и несколько видов пиццы с разной начинкой, бутылку сухого вина и какой-то десерт, думаю этого вполне хватит.

0

4

Я б тоже на вашем месте заказала еду с доставкой на дом, чтоб не париться и не тратить время на готовку. Тем более что сейчас в Киеве настолько часто и непредсказуемо отключают свет, что вы просто  можете не успеть приготовить.  Сейчас много ресторанов работают на доставке готовых блюд. Я вам советую заказать суши,  роллы, японский салат, если любите такую кухню. Сделать заказ в Киеве вы можете на сайте онлайн ресторана ROCO Sushi https://rocosushi.com/ru/menu/salaty

0

5

Lavanda написал(а):

У меня день рождение на следующей недели, но отмечать его настроения нет в связи со всем происходящим в нашей стране и в Киеве. Но подруги уговорили, что это повод собраться, встретиться, пообщаться. Скажите, что придумать в качестве угощений, чтоб не сильно много времени занято, но было вкусно и оригинально.

Можно просто заказать какие-то продукты с доставкой и приготовить

0

6

Мы с подругой когда собираемся, то всегда сами готовим себе еду, это недорого и вкуснее получается чем из кафе. Помогает в этом доставка продуктов из супермаркетов https://zakaz.ua/ru/ . Там сразу можем выбрать из какого магазина сделать заказ и вместе формируем корзину покупок. Курьер привозит все очень быстро.

0

7

Придумали уже, что приготовить ? Или пока еще так и нет ?

0

8

Как насчет бургеров? Вот классный рецепт бургера https://torchyn.ua/products/burher . Да и в целом я очень люблю этот сайт с различными интересными и очень вкусными рецептиками . Думаю там вы без проблем и себе что-то интересное подберете для приготовления .

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Что придумать в качестве угощений на день рождение