Какую бы идею и варианты макияжа вы ни решили попробовать, это должно улучшить вашу внешность и повысить вашу внутреннюю уверенность.

Эксперты в индустрии макияжа делают два прогноза и рекомендации по макияжу, и они полярно противоположны. Две основные тенденции в индустрии макияжа - макияж без макияжа и очень смелый и яркий макияж.

Сияющий / влажный макияж

Еще одна очень популярная тенденция в макияже, которую вам обязательно стоит попробовать, - это светящийся, также известный как влажный макияж. Для тех, кто недостаточно уверен в себе или просто не хочет носить яркий макияж, все еще есть модные способы сделать макияж. Десерт без боязни лишних килограммов: https://limonsu.ru/publ/kulinarnye_rece … s/7-1-0-87

Тенденция сияния / росы - это здоровая чистая кожа и использование экологически чистых процедур. При создании этого макияжа очень важно, чтобы вы начали с чистой основы. Убедитесь, что вы отшелушивайте и очищаете кожу, а затем наносите хороший увлажняющий крем.

Ключ к этому макияжу - использовать кремовые продукты и наносить хайлайтер на нос, щеки и глаза. Когда дело доходит до губ, вы захотите выбрать блестящие глянцевые губы. Яркий блеск для губ дополнит весь сияющий макияж. Завершая образ, убедитесь, что вы используете не матирующий спрей.

Минимальный макияж

Возможно, самая большая тенденция в макияже в этом году, которой вы можете следовать, - это минимальный макияж или макияж без макияжа. Это, пожалуй, лучший способ найти свой путь во всем мире макияжа, особенно если вы не из тех, кто часто пользуется косметикой.

Идея, лежащая в основе тенденции минимального макияжа, заключается в том, чтобы улучшить ваши существующие черты, а не создавать новые. Все дело в том, чтобы стать более уверенным в своей коже - здесь нет тяжелой основы или консилера. Вы используете только то, что вам нужно для улучшения своих возможностей.

Некоторые другие люди также выбирают полупостоянные татуировки, которые держатся до года, чтобы улучшить то, что у них уже есть. Если вы решите следовать этой тенденции, рекомендуется проконсультироваться и поработать с проверенным специалистом по макияжу, чтобы обеспечить наилучшие и наиболее естественные результаты.

Темный карандаш для губ

Еще одна тенденция, вдохновленная 90-ми, - темный карандаш для губ. Все знаменитости делают это снова, и вам тоже стоит попробовать. Это хорошо смотрится на любом, и это отличный способ оживить ваш макияж.

Все, что вам нужно сделать, чтобы создать этот макияж, - выбрать контур губ на пару тонов темнее, чем ваш цвет губ.

Как вы можете видеть, есть много отличных идей, которые вы можете использовать для своего макияжа. Какой бы вариант вы ни решили попробовать, он должен улучшить вашу внешность и повысить вашу внутреннюю уверенность.

Правильный макияж может повысить вашу уверенность в себе, но быть уверенным без макияжа тоже очень важно. Итак, работайте над своей внутренней уверенностью и самоуважением, чтобы действительно сиять.

Помните, что в идеале макияж должен быть забавным и подчеркивать вашу истинную красоту, а не потому, что вы скрываете под ним свою настоящую сущность. Истинная красота настолько же внутренняя, насколько и внешняя!