форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Лучшие традиционные игры для детей


Лучшие традиционные игры для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лучшие традиционные игры, чтобы показать своим детям
Полицейские и грабители
Прятки
Волчки
Вышибалы
Очевидно, что традиционным детским играм становится все труднее конкурировать с постоянно растущим нашествием экранов по всему дому, которые привлекают внимание самых маленьких членов семьи.

Телевизоры, смартфоны, компьютеры, игровые приставки… в доме полно электроники, доступной для наших детей, которая предлагает множество различных (с некоторыми рисками, хотя это уже другая тема) интерактивных развлечений. Хотите с ребенком спокойного времяпрепровождения? тогда вам сюда: https://tozpat.ru/podelki-iz-semechek-arbuza/

Почему традиционные игры так важны для детей?
Это не обязательно что-то негативное, но иногда мы обнаруживаем, что наши дети полностью отказываются от традиционных детских игр, которые так много могут предложить.Как всегда, не рекомендуется никаких крайностей, здорово, что дети развлекаются с новыми технологиями, но они также должны получать удовольствие от своих родителей и на улице, со своими друзьями, играя в классические игры, которые развлекали так много предыдущих поколений.

Детям всегда будут нравиться игры из прошлого, пока они учатся в них играть. Эти игры также могут принести им большую пользу, они требуют физической активности, социальных навыков, творчества, воображения, соперничества, товарищества ... и многих других преимуществ, которыми можно было бы заполнить целую статью.

Проще говоря, традиционные детские игры стимулируют их рост, как физический, так и интеллектуальный. Они также помогут им завести друзей, чего еще можно желать?!

Лучшие традиционные игры, чтобы показать своим детям
Главная привлекательность классических детских игр заключается в том, что, как правило, вам не понадобится никакого оборудования. Большинство из них не требуют ничего, кроме воображения и желания хорошо провести время.

Также важно, что большинство этих игр являются групповыми играми, что означает, что, помимо простых правил и быстрого темпа, они позволяют детям взаимодействовать друг с другом, разговаривая, смеясь и обмениваясь опытом. Все это необходимо для их взросления.

Кроме того, они безопасны (за исключением случайных небольших падений или ударов) и обычно не требуют присмотра взрослых. Это, кстати, помогает детям взаимодействовать более естественно и плавно.

Ниже приведены некоторые из лучших игр, которые можно показать своим детям, главным образом потому, что вы, без сомнения, тоже играли в них много раз:

Полицейские и грабители
Эта игра простая и действительно веселая. Это также требует большой физической активности. Правила таковы, вы должны разделиться на две группы. Одна группа должна убежать и спрятаться, а другая группа должна пойти и найти их. Поисковая группа должна захватывать своих противников одного за другим и доставлять их в зону, обозначенную как тюрьма. Но это не так просто, другая команда может освободить заключенных в любой момент, хотя они должны двигаться, держась за руки. Когда вся команда захвачена, обе команды меняются ролями.

Прятки
Если "Копы и разбойники" - классика, то и это тоже. Это тоже простые правила, один из детей должен считать с закрытыми глазами, пока остальные прячутся. Когда обратный отсчет заканчивается, ребенок должен попытаться найти остальные. Пока ищущий ищет прячущихся, прячущиеся могут попытаться скользнуть (или бежать на полной скорости) к месту, с которого искатель считал, вернуться туда раньше них и коснуться места, чтобы освободиться.

Волчки
Это традиционная игра, которая время от времени возвращается на школьные игровые площадки, так что, возможно, ваши дети уже слышали о них или, возможно, даже играли с ними. В игре нет каких-либо конкретных правил, кроме попыток вращать волчок на поверхностях различной сложности (на вашей руке, на вершине волчка других и т. Д.), Но обычно дети просто играют и соревнуются друг с другом.

Вышибалы
Эта игра очень распространена во многих школах на уроках физкультуры. Это не только весело, но и взрыв физической активности. Дети делятся на две группы и бросают мячи. Если бросок попадает в кого-то на противоположной стороне, он выбывает и должен покинуть площадку и занять место позади соперников. Они все еще могут бросать мячи, если им удается поймать любой отскок. Побеждает команда, у которой в конце остались игроки. Игра непростая и требует ловкости, рефлексов и хорошего прицеливания.

0

2

Мені здається, що найтрадиційніша гра для дітей, це м`який пластилін https://bi.ua/ukr/tvorchestvo-i-razviti … plastilin/ Діти будь-якого віку люблять ліпити з нього різні фігурки, і вигадувати цікаві для них ігри. Тим самим розвивається творче мислення та моторика рук.
https://bi.ua/assets/thumbnails/a6/a683b66efacf11ba77e4497286a1af93.jpg.webp

0

3

Мои тоже пластилином играть любят.

0

4

Как по мне, то самые традиционные, это подвижные игры, которые способствуют физическому развитию.  Мы с женой уделяем этому очень много внимания, поэтому купили хорошую детскую площадку https://nepoceda.kiev.ua/detskie-igrovye-ploshchadki/ Установили ее во дворе дома, и теперь в любое время у детей есть возможность поиграть в свои любимые игры. Они там много времени проводят, ч считаю, что это лучше, чем сидеть днями за компьютером.
https://nepoceda.kiev.ua/image/cache/catalog/metallicheskieplosch/x288-228x228-product_list.jpg.pagespeed.ic.UTtXuKgrlV.webp

0

5

спасибо очень интересно

0

6

В зимний период, для детей лучшая игра, это санки https://www.sulpak.kz/f/sanki  Это не только отличный способ провести время на свежем воздухе, но и создать веселые воспоминания. Поддерживать их энтузиазм, выбирая качественные и безопасные санки, – залог веселых зимних приключений для всей семьи.  Отправляйтесь на санках вместе с детьми и наслаждайтесь зимними радостями!

0

7

чтобы дети могли безопасно играть на таких площадках, нужно там все правильно обустроить . Например , заказать качественное спортивное покрытие из резиновой крошки в магазине Лекстан, с ними у вас никаких проблем не возникнет. Я тоже туда обращалась, когда делала детскую площадку возле дома для сына и не пожалела, качество покрытий идеальное и дети могут там спокойно играть. А стоит такое удовольствие недорого.

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Лучшие традиционные игры для детей