форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Как научиться торговать на биржах?


Как научиться торговать на биржах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Где можно научиться торговать на биржах? Где брать информацию, как и что делать? Подскажите, буду благодарна

0

2

Для самых-самых новичков в трендинге есть хороший форум Покет Опшн Его ведут опытные трейдеры, все по темам рассказывают подробно и доступным языком. Если все изучите, будете применять на практике - пойдет первая прибыль и деньги. Все что я применяю сейчас на практике - это все знания от туда. Вникайте, пробуйте, тема реально рабочая

Отредактировано Море пива (2023-02-16 20:03:23)

0

3

главное, чтобы пополнение и вывод средств был оперативный и удобный

0

4

советую вам заранее об этом подумать

0

5

Согласен с вами. Я, например, пользуюсь виртуальной картой https://pst.net/ru/cards/ultima для всех видов платежей, чтобы было проще и быстрее осуществлять весь процесс переводов и вывода средств. Мне кажется, это очень удобно, так что советую и вам обратить внимание, лишним уж точно не будет.

0


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Как научиться торговать на биржах?