форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Хирургия


Хирургия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хорошего хирурга в области челюстно - лицевой хирургии.

0

2

Привет, честно признаться то конкретного хирурга рекомендовать не стоит, а вот клинику, то это вполне возможно, так вот вы запросто можете обратиться в  клинику «Медицентр» https://medicenter.ua/chelyustno-litsevaya-khirurgiya/ , которая и основана на таких услугах, связанных с устранением патологий и лечением заболеваний полости рта, костно-мышечных систем и шеи, головы, лица, челюстей. В штате  работают только специалисты высокой квалификации, так что запросто можете обращаться.

0

3

А мне нужен хирург другого плана. По вопросу операции на желчном, только не классической, а с минимальным вмешательством. Кажется, это лапароскопия называется.

0

4

Долма написал(а):

А мне нужен хирург другого плана. По вопросу операции на желчном, только не классической, а с минимальным вмешательством. Кажется, это лапароскопия называется.

Лапароскопия это отличный способ сделать операцию и остаться с минимальным количеством шрамов. При этом вы сами понимаете, что и реабилитационный период будет куда легче и быстрее. А вот сделать подобную операцию могут далеко не все. Точно знаю, что в частной клинике https://www.lissod.com.ua/laparoscopicsurgery/about/ такое делают, причем операции не только в области гастроэнтерелогии.

0

5

Приветствую всех, друзья. Нужно найти хорошую хирургическую клинику в МСК для проведения операции шунтирования желудка. Если кто-то сталкивался, поделитесь пожалуйста опытом.

0

6

Я всех приветствую, товарищи форумчане. Мой отчим, кажется, просто человек-двигатель: всегда что-то делает, всегда куда-то спешит. Но последние годы он начал ощущать странное утомление, которое, к сожалению, не было обычной усталостью после рабочего дня. Он даже подшучивал над этим, называя себя "мешком для холодильника", но на самом деле было видно, что это его беспокоило. Пошли мы вместе на прием к врачу, и там выяснилось, что у отчима диагностировали сахарный диабет 2 типа, который был связан с его избыточным весом. Врач порекомендовал операцию шунтирования желудка. Я был в некотором шоке, и, конечно, отец вначале был осторожен по этому поводу. Но после долгих бесед с врачом и обсуждения всех деталей процедуры, он принял решение. Операция, которую они проводили в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве, была одним из тех важных этапов в его жизни. Хирурги использовали современные методы, которые позволили отцу быстрее восстановиться после процедуры. Наблюдать, как он постепенно восстанавливается и чувствует себя лучше, было действительно облегчением. Важно, что у него всегда было поддержка со стороны медицинского персонала, и они помогали с каждым шагом на этом пути.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Хирургия