форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Бытовая техника


Бытовая техника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Технику для дома нужно покупать только качественную! Мы вот здесь https://karcher-one.com.ua/ покупали пароочиститель для дома. У них вы найдете всю необходимую тенику для дома, с которой будет легко и удобно работать. У этого магазина быстрая доставка и часто бывают приятные скидки.

0

2

Спасибо за ссылку, ищу сейчас электрическую плиту в дом.

0

3

Я посоветую по личному опыту перед покупкой просмотреть кучу каталогов, тогда точно найдете то, что нужно, да и по стоимости подберете. Я купила посудомоечную машину Maunfeld недавно, на этом сайте и плиты есть. Цены очень хорошие, если еще злободневно, смело рекомендую.

0

4

На прошлой неделе купила себе по акции узкую стиральную машинку BEKO WRS5512BWW  ,цена всего 7199 грн , загрузка 5 кг отлично вмещается в маленькую ванну
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/preview/188755838.jpg

0

5

Где можно посмотреть винные шкафы? Хочу установить на кухню.

0

6

Мы вообще большие любители вина, но хранили его неправильно, к сожалению. Решили всё же присмотреть винные шкафы https://винные-шкафы.com.ua в данном магазине оказался большой выбор. Остановились на винном шкафе DUNAVOX DX-53.130SDSK/DP, он встраиваемый компрессорный , на 53 бутылки с 2 зонами охлаждения. Исполнение фасада - металлик, смотрится очень красиво в интерьере.

0

7

Я тоже всегда стараюсь покупать только качественную бытовую технику домой, но еще и за разумную цену. Наткнулся недавно на неплохой интернет магазин iMetro https://imetro.ru/, в каталоге которого можно найти много чего интересного для дома и сада по доступным ценам. Советую и вам посетить их сайт. Возможно и вас что то заинтересует в контексте покупки.

0

8

Полностью с вами согласен. Если есть возможность, то лучше брать только качественную технику. Она вам и прослужит дольше, и подарит больше приятных эмоций от использования. Я себе тоже недавно заказывал здесь https://4vision.ru/ портативную зарядную станцию. Вещь очень интересная, технологичная и полезная в быту. Обошлась конечно не дешево, но определенно стоит потраченных денег.

0

9

Рекомендую здесь https://ist-budget.ru/novosti/3744-vstr … -doma.html почитать про винные шкафы, в статье очень подробно рассказано про винные шкафы и их преимущества

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Бытовая техника