форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Чем накрыть емкость для воды?


Чем накрыть емкость для воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, чем лучше накрыть емкость для воды на даче от падающих листьев, веток, насекомых и прочего мусора?
Я слышал, что если закрыть ее целиком, то появятся черные водоросли. Посоветуйте, кто как борется! Емкость у меня вот такая установлена как тут.

0

2

Попробуйте сеткой накрыть, как та, что для посадок идет. Она достаточно частая, и воздух в емкость будет поступать. У вас дождевая вода? У меня проблема небольшая с водопроводом, тоже воду храним и возим. Купили недавно кулер, так вкус воды почему-то изменился, хоть и в одном месте постоянно берем.

0

3

Про водоросли, ели честно, впервые слышу. У вас же емкость чистая? Может такое бывает, когда набираешь воду из природных источников? Мне кажется, это рискованно? Пить в любом случае нельзя, да и готовить. Или у вас под полив?

0

4

В принципе, можно новую купить, вода должна быть все же под контролем, мне так кажется. А что до питьевой, так по-моему и в квартирах сейчас у большинства вода привозная, что о дачах говорить. Да и не проблема ведь, можно купить помпу для воды на бутыль https://nsk.mywatershop.ru/catalog/pompy, вполне вариант для загородного дома. А насчет того, что вкус воды изменился, наверное пора пришла кулер обработать, если не в поставщике дело.

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Чем накрыть емкость для воды?