форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Укладка паркета в Москве


Укладка паркета в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Мы с мужем сейчас делаем дома ремонт, на полы решили настилать паркет. Муж нашёл компанию Вернисаж, которая оказывает услуги настила паркета. На их сайте есть вся подробная стоимость по работе. Поэтому мы сразу посчитали сколько будет стоить укладка паркета https://www.vernisage-parquet.ru/uslugi/nastil-parketa/ и муж заказал звонок. В компании работают очень грамотные специалисты, нам помогли определиться с выбором напольного покрытия. Работал у нас дома квалифицированный мастер, все работы делал очень профессионально и аккуратно. В конце работы он отшлифовал уложенный паркет, зашпаклевал щели. Потом покрыл его грунтовочным лаком и нанёс финишный лак. Мы довольны паркетом, большое спасибо.

0

2

Паркет очень красивый материал, мы тоже себе положили это напольное покрытие.

0

3

Я тоже считаю, что паркет шикарная вещь. Мы решили в нескольких комнатах положить паркет, везде не получается по деньгам, но в нескольких сможем. Если паркет качественно уложить, то такой пол смотрится не только красиво, но и богато. Также это повышает стоимость не только жилья, но и коммерческих помещений, так что тоже хороший вариант напольного покрытия. Не могли найти хороших исполнителей, подсказали друзья, компанию <<МастерСити>>, они у них эту услугу тоже заказывали. Компания занимается монтажом паркета, цену на их услугу за квадратный метр можете посмотреть на их сайте https://mastercity54.ru/remont-pola/ukladka-parketa.

Также они сделали скидку на некоторые работы в 5% за то, что мы оставили отзыв об их компании. Удобно и тем, что гарантия есть на их услуги 3 года. Нам очень понравилось, как они осуществили, все на большом уровне. Также они оказали помощь с выбором стройматериалов и порекомендовали где дешево его купить. Приостановок с реализацией работ не было, все выполнили в заблаговременно назначенный срок, под ключ. Цены на укладку паркета достаточно адекватные.

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/c8/806/t318355.jpg

0

4

Я долго думал вызывать мастера или делать всё самому. Я всё же решил, что лучше доверить это дело профессионалам. Вам может помочь эта статья о Компания MASTER911: надежный помощник в решении любых бытовых проблем . Здесь вы сможете найти все преимущества работы мастера. Круто, когда ремонтом занимаются специалисты. Я обращался в сервис Master911. Думаю вам также помогут там. Уверен что вы сделаете правильный выбор. надеюсь мой совет был полезным для вас.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Укладка паркета в Москве