форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Как купить авто из Америки??


Как купить авто из Америки??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет-привет, форумчане! Кто в знает или сам покупал автомобиль из Америки? Как это происходит, кто может помочь?

0

2

Говорили что ребята из компании https://intercargo.by/ оказывают помощь с покупке и транспортировке.  Необходимый автомобиль выкупают на аукционе, занимаются всей доставкой и таможней.Как только авто прибывает в место назначения, все переоформляют на Вас и отдают документы и ключи. Берут комиссию за работу, не знаю сколько выходит это. Думаю что выгоднее в любом случае выходит

0

3

Всем привет! Когда я покупал себе Хонду из США под заказ , то всеми документами занимались ребята из компании "SeaWay"  https://rastamozhka.com/rastamojka-avto … -platezhey и сделали это довольно быстро и без моей головной боли. Советую к ним обратиться! Их специалисты проконсультируют Вас на всех этапах приобретения автомобиля – от подбора до получения номерных знаков , а еще проследят за покупкой на всех этапах маршрута доставки.

0

4

Привет-привет, форумчане! Кто в знает или сам покупал автомобиль из Америки? Как это происходит, кто может помочь?

а какой автомобиль купить хотите то?

0

5

а какой автомобиль купить хотите то?

есть компании, которые пригоном автомобилей занимаются.

0

6

есть компании, которые пригоном автомобилей занимаются.

да, которые специализируются. Частники тоже автомобили гонят из-за границы аналогичным образом.

0

7

Привет-привет, форумчане! Кто в знает или сам покупал автомобиль из Америки? Как это происходит, кто может помочь?

Гнать из-за рубежа всегда большой риск. Во-первых, неясно в каком состоянии авто привезут, во-вторых, гарантии никакой не будет. Я уже молчу, что за растаможку придётся выплатить огромную сумму. Так что подумайте, а надо ли оно вам это? Может целесообразнее будет купить BMW X5 у местного дилера?

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Как купить авто из Америки??