форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Подскажите клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге?


Подскажите клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Вот такой вопрос: знает ли кто-нибудь, где можно найти клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге? Я очень заинтересован в VR и хотел бы попробовать настоящие ощущения.

0

2

Я не знаю конкретного клуба виртуальной реальности в Екатеринбурге, но тебе стоит обратиться к местным игровым центрам или интернет-кафе. Обычно они такие услуги предлагают. Попробуй гуглить или посмотри отзывы других игроков.

0

3

Если ты ищешь клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге, то могу порекомендовать тебе https://ekb.warpoint.ru я сам там был несколько раз, и впечатления остались незабываемыми! У них широкий выбор VR-игр и профессиональное оборудование. Цены тоже приятные, а персонал дружелюбный и отзывчивый.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Подскажите клуб виртуальной реальности в Екатеринбурге?