форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Гормональные препараты при климаксе


Гормональные препараты при климаксе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Также важны состояния, связанные с менструацией, сопровождающиеся рядом психических, соматических или поведенческих признаков, которые могут существенно повлиять на качество жизни и социальную активность женщины, даже приводя к нетрудоспособности. Такие состояния, связанные с менструацией, могут включать:
Гормональные препараты при климаксе
https://medwords.ru/ginekologiya/klimak … -preparaty
Дисменорея - это схваткообразная менструальная боль различной интенсивности в нижней части живота и костях, которая может распространяться на спину и бедра. Это довольно частая жалоба и в большинстве случаев первичная, если причина боли не связана с патологией органов малого таза (аномалии матки, воспалительные заболевания органов малого таза, эндометриоз или развитие внутриматочной ткани вне матки). Боль вызвана увеличением простагландинов (веществ гормонального типа) и лейкотриенов (ненасыщенных жирных кислот), которые вызывают сокращения матки (сокращения, сокращения).
Связанные с менструацией дисфорические расстройства или расстройства гнева характеризуются раздражительностью, раздражительностью, перепадами настроения, депрессивным настроением, плачем и повышенной тревожностью, которые появляются циклически в среднем за 5-11 дней до начала менструации и исчезают вместе с менструацией.
Предменструальный синдромдо 90% женщин. Данные литературы показывают, что более чем у половины женщин, обращающихся к специалисту с жалобами на настроение, поведение и физическое состояние перед менструацией, после тщательного обследования диагностируются другие неменструальные симптомы, такие как депрессия. 20% женщин страдают тяжелым предменструальным синдромом - симптомы настолько серьезны, что мешают повседневной жизни. Спектр жалоб очень широк и индивидуален, различные психоэмоциональные жалобы могут дополняться телесными жалобами (дисменорея, вздутие живота, абдоминальные расстройства, головная боль, боль и отек в груди, тошнота, увеличение веса, отеки, отеки, отеки). изменения (трудности в общении с другими людьми, склонность приводить к конфликтным ситуациям на работе,
Нерегулярные кровотечения или отсутствие менструации - физиологическое и очень частое явление в те периоды жизни женщины, когда гормонам необходимо найти новый баланс. Это периоды полового созревания, беременности, после родов, кормления грудью, менопаузы (этап в жизни женщины в возрасте около 45-50 лет, когда гонады перестают функционировать), менопауза и постменопауза.

0

2

Подобные препараты действительно могут облегчить состояние женщины в период климакса, главное не забывать о необходимости посещения специалиста https://rnd.docdoc.ru/doctor/ginecolog-endokrinolog для их подбора индивидуально

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Гормональные препараты при климаксе