форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Можно ли смотреть ТВ передачи без телевизора?


Можно ли смотреть ТВ передачи без телевизора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал в командировку, снял квартиру, а тут нет телевизора. Чем его вообще заменить можно? Возможно, есть какие-то сайты, где получится смотреть новости и любимые ток-шоу?

0

2

Да, такие сайты действительно есть, и их немало. Однако, далеко не каждый транслирует каналы бесплатно. Посмотреть телевидение онлайн можно на безвозмездной основе вот здесь https://24h.tv/channels . Рекомендую ознакомиться с перечнем каналов, доступных каждому - среди них есть действительно стоящие. Кстати говоря, качество записи там - просто отличное.

0

3

Я ток-шоу не интересуюсь, а новости привык читать в Телеграме. Мне нравятся как манера подачи информации там, так и всё остальное, вплоть до возможности публикации чего угодно.

0

4

А я ток-шоу и новости на Ютубе смотрю. После того, как санкции ввели, там реклама пропала практически полностью, что действительно добавило немало комфорта.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Можно ли смотреть ТВ передачи без телевизора?