_______________________________________________________________________

Misoft.studio - днище, Misoft Studio - мошенничество, Misoft обман, букс Misoft подстава, bux misoft - Скам, Скам, Скам!

Внимание!

Автор скрипта (как он себя позиционирует, а в реальности, просто, мошенник) соскамился, продает ПОЛНОСТЬЮ НЕРАБОЧИЙ скрипт, с кучей различных ошибок. Финансовые инструменты не работают(платежки, дополнительные плагины, пополнение счетов, проблемы с кодировкой на страницах, проблемы с крон-задачами, внутренний счет не работает, пополнение бюджета задания не работает. В целом, скрипт - кирпич и не работает совсем! ))

При первом обращении и до оплаты автор очень приветлив и всегда на связи, после продажи пропадает и не отвечает на вопросы. Стандартное поведение мошенника!

Оплатив скрипт, вы остаётесь без денег, но с отличным "кирпичём", который можете установить на сервер и любоваться нерабочей херн**й.

Если есть неотвратимое желание пульнуть деньги и остаться ни с чем - смело сотрудничайте с данным "разработчиком", который лечит перед оплатой, что всё будет хорошо, много, кто купил его скрипт, работает и зарабатывает деньги, но это не так! ))