форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Кто общается на сайтах знакомств посоветуйте?


Кто общается на сайтах знакомств посоветуйте?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, подскажите пожалуйста, может быть есть где-то сайт знакомств, где можно познакомиться с порядочным человеком?

0

2

Мне очень нравится сайт бабу если у вас не работает Попробуйте VPN

0

3

Я сижу только на вот этом сайте https://linkyou.ru/  знакомств здесь можно общаться с различными людьми, найти себе партнёра по интересам и даже для серьёзных отношений. Рекомендую его.

0

4

Жанна Михеева написал(а):

Мне очень нравится сайт бабу если у вас не работает Попробуйте VPN

Вы наверное, имели в виду сайт баду?) Он конечно, популярный, но серьезные отношения там найти очень сложно. Я там регистрировалась, одни малолетки или с неприличными предложениями пристают

0

5

А есть проверенные сайты для знакомства с иностранцами? А то сейчас столько мошенников, что страшно. Мне тут рассказали про один сайт https://www.cuteonly.ru/, я там уже прошла регистрацию. Для девушек она бесплатная, кстати. Вот может еще пару таких сайтов кто знает? Тоже ищу только серьезных отношений

Отредактировано Nesqik (2022-08-02 11:06:28)

0

6

Nesqik написал(а):

А есть проверенные сайты для знакомства с иностранцами?

Попробуйте RusDare (rusdate.net). Большая и активная аудитория, продуманные алгоритмы поиска подходящих партнеров, есть своё приложение для смартфона. И именно для поиска серьёзных отношений, а не любви на одну ночь... Понравиться  :cool:

Подпись автора

Общаюсь на RusDate

0


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Кто общается на сайтах знакомств посоветуйте?