форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Chery Tiggo FL 2013 - обновленная модель китайского автомобиля произво


Chery Tiggo FL 2013 - обновленная модель китайского автомобиля произво

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Chery Tiggo FL 2013 - обновленная модель китайского автомобиля производства
Существует известная автомобильная марка «Chery» из Поднебесной в России и странах СНГ, а также по всему миру за счет своих дешевых машин. Будь то мини-автомобили, седаны, перевозчики - все относительно недорого. Переплата за бренд минимальна. Ведь вы должны понимать, что Chery - это не BMW или Toyota. Но, с другой стороны, низкая цена - это нечто само по себе.

Кроссовер Chery Tiggo FL (фото ниже) - модель 2006 года после реставрации лица. Китайские дизайнеры постарались дать автомобилю новую жизнь, изменив внешний вид, дизайн интерьера и технические параметры. Предшественника модели Tiggo FL обвинили в плагиате. Как это ни покажется странным, машина действительно была похожа на Toyota RAV4. Было ли это сделано намеренно или нет, мы, обычные люди, этого не узнаем.

Chery Tiggo FL
Однако планы дизайнера были грандиозными и зримого угасания, которого можно было ожидать после рестайлинга новой модели Chery Tiggo FL. Отзывы владельцев, купивших его в 2013 году, довольно хорошие. Довольны соотношением цены и качества.
Внешний вид
Учитывая внешний вид кроссовера, можно сказать, что работа дизайнеров не прошла даром. Изменения коснулись практически всего фронта. Бампер просто огромный, что отлично вписывается в общую концепцию. Имеет оригинальные противогнездовые гнезда. Их выгодно покрасить черными вставками. Изменилась и оптика переменного света. Во-первых, они немного увеличились. Во-вторых, их форма и дизайн имеют замысловатые линии. Такие нововведения с кузовом Chery Tiggo FL создали уверенность, динамизм и мужественность, которых раньше не было в автомобилях этой марки.

Боковые части не подвергались доработке, потому что здесь дизайн получился максимально гармоничным. Пластиковые вставки сбоку автомобиля защищают его от раскалывания и разрыва, а также выполняют некоторые декоративные функции. Крыша осталась приятной, как и у большинства кроссоверов. Сверху он украшен хромированными рейками.

Задняя часть Chery Tiggo FL представляет собой прямой угол. Если посмотреть сбоку, то получится плавная вертикальная линия. Запасная дверь из багажного отделения. Смотрится гладко и гармонично. Фонари расположены с двух сторон, вытянуты вертикально на корпусе, стоп-сигналам придали более квадратную форму.

Chery Tiggo Fl отзывы владельцев
Кроссовер «Тигго» габариты
Владельцы нового Chery Tiggo FL (отзывы) полностью поддерживают это утверждение) можно назвать с большой натяжкой. Это связано с тем, что он создан не «с нуля», а основан на относительно популярном у российских автомобилистов хэтчбеке 2006 года. Нововведения коснулись только параметров длины, увеличенной на 105 мм. Остальное осталось: колесная база 2510 мм, клиренс 190 мм, ширина и высота 1765 мм и 1705 мм соответственно. Было решено выбирать из шин 215 / 60R17, 215 / 65R16, 235 / 65R16.

Салон
Салон восхищает. Красивая дорогая обивка, мягкие и удобные кресла, мультимедийный руль, бортовой компьютер, большие тахометры с четкой шкалой, современная консоль в современном дизайне и многие другие новшества.

Форма стульев оригинальная, подушки удлиненные, края служат застежками. Создавая автомобиль Chery Tiggo FL с такой конструкцией, инженеры не прогадали, люди чувствуют себя достаточно комфортно и безопасно в резких маневрах. Передние сиденья оснащены регулировкой (6 уровней). Места достаточно, пассажир и водитель пространством не ограничены. На заднем сиденье поместятся три человека, и им будет комфортно.

В общем интерьере преобладает жесткость, многоэлементность, имитирующая металл. Дизайнеры, также желающие насладиться любительскими развлечениями, установили новую мультимедийную систему Tiggo, разместив ее на приборной панели. Здесь все достаточно эргономично, на расстоянии вытянутой руки. Вы можете управлять кондиционером, музыкой, регулировать температуру нагрева. В водительской двери есть система, которая отвечает за работу передних стекол и замков блокировки.

Chery Tiggo FL цена
Технические характеристики
В принципе, новые двигатели для русскоязычных покупателей новый Chery Tiggo FL не увидят. Китайский производитель выбрал следующие агрегаты: 1,6 л, 1,8 л, 2 л. Каждый выжимает соответственно 126 литров. ар., 132 л. ар., 136 л. В двигатели входит только 5-ступенчатая механическая коробка передач. И только модели, выпущенные на отечественный рынок, имеют вариант вариатора. Ничего не изменилось с подвеской, дисковыми тормозами с системами EVS и ABC. Особенностями этих программ является значительное повышение уровня безопасности. Полноприводной комплектуется только двухлитровым силовым агрегатом, но есть информация, что его планируется расширить в ближайшее время.

Chery Tiggo FL фото
Комплектация и цены
Купить в России Chery Tiggo FL (цена на Комфорт около 500 тысяч рублей) не проблема. Эти автомобили востребованы у нас на родине. За такие деньги предлагается двигатель 1.6 (тяга - 126 л.с.) с МКПП (5 ступеней).

На авторынке есть еще один вариант - люкс. Это полноприводная модель с двухлитровым агрегатом на 136 лошадей. 4WD МКПП. Стоимость этого оборудования около 700 тысяч рублей.

0

2

В принципе не самая плохая машина. А вот какие шины, если что, на нее подойдут? Мне посоветовали искать если нужны любые шины правктически на любое авто, в интернет-магазине компании Шин Line (https://shinline.kz ). Что скажите?
http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/c8/80/t986575.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Chery Tiggo FL 2013 - обновленная модель китайского автомобиля произво