форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Кто где бронируют свой отдых


Кто где бронируют свой отдых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто где бронируют свой отдых, подскажите проверенного туроператора? Спасибо.

0

2

Я например ещё с давних времён только интуристу доверяю с ним и летаем

0

3

Очень хороший оператор с помощью которого мы отдыхали не раз http://amigo-s.ru  доверяю свой отдых теперь только им, очень в прошлый раз всё понравилось.

0

4

Выбирайте самого востребованного оператора в вашем городе, с которым можно сотрудничать напрямую. Такие конторы не дешёвые, за то надежные

0

5

Я в компании Интурист зачастую бронирую туры  https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ . Вот буквально на днях уплатил тур а Геленджик, чтобы отдохнуть там на всю катушку с друзьями. Наверняка найдет там девчонок, которые будут не против нашей компании. Короче советую вам этот ресурс, потому как тут реально большой выбор туров по не высокой стоимости.

Отредактировано Футболист (2022-06-11 08:04:44)

0

6

Мне дома больше нравится свой отдых проводить

0

7

Мне дома больше нравится свой отдых проводить

лучше за компьютером играя во что-нибудь

0

8

лучше за компьютером играя во что-нибудь

Соглашусь с вами, мне тоже такое время препровождение больше всего нравится. Если есть возможность, то люблю посидеть дома за компьютером, поиграть во что-нибудь, например, в тоже самое 1win казино . Именно таким образом я проводил свой отпуск в начале года, играл в игрухи и поднимал деньги.

0

9

как вариант, у всех своё времяпрепровождения

0

10

вот к кому можно обратится за отличной поездкой https://enjoykamchatka.ru/ на Камчатку. советую, очень хорошее место, там так красиво и вы насладитесь отдыхом. мы вот ездили с мужем и дочкой я немного боялась ехать с ребенком но оказалось все супер, правда продуманно все до деталей. это был лучший отдых.

0

11

Мы сейчас стараемся летать сами на отдых . Не прибегая к услугам агентов .

0

12

Мы совсем недавно вернулись из отпуска и могу порекомендорвпть, возможно кому-то понадобится и будет полезным, я нашла такую классную информационную статью, там можно ознакомиться с 10тью лучшими тематическими кафе в мире https://piligrimos.com/desyat-luchshih- … kafe-mira/ . Мы в каждой стране стараемся как можно больше посетить заведений .

0

13

Как долго в среднем занимает подготовка и организация тура русскоязычным туристическим агентством в Израиле?

0

14

Я рекомендую агентство Каспи-Турс всем, кто планирует поездку из Израиля. Их профессионализм и забота о клиентах заслуживают самой высокой оценки. С удовольствием обращусь за помощью в организации следующего путешествия именно к ним. Мы недавно были в круизе по морю на лайнере по Великобритании https://www.caspitours.ru/cruises/united-kingdom думаю, что вам тоже будет интересно узнать подробности.

0

15

А для меня самое крутое путешествие - это на остров Крит https://crete.guide/ru/attractions. Прибыв на остров, первым делом я отправился в самую сердцевину - Ираклион. Посещение Кносского дворца воссоздало дух древних времен, а его величественные руины увлекли меня в мир Минойской цивилизации.

Далее я отправился на запад, чтобы окунуться в бескрайние пляжи Эльафониси и Бальос. Я влюбился в голубую прозрачность воды и мягкий песок, наслаждаясь ласковыми волнами Эгейского моря. Поездка в горы Самария стала настоящим испытанием, но огромные каньоны и завораживающие пейзажи сделали каждый шаг стоющим.

Вдохновение пришло и в Агиос Николаосе - этот маленький уютный городок с глубоко синей водой озера Вуллис и уютными тавернами создал атмосферу настоящего греческого побережья. Посещение крепости Спиналонга, где когда-то боролись с лепрой, оставило глубокие впечатления о силе человеческой духа.

Отдых на Крите - это круто!

Отредактировано ценный_веник (2023-08-13 10:21:40)

0

16

А где билеты покупаете? Интересуют автобусы, поезда и т.д.

0

17

Яна Ольховая написал(а):

А где билеты покупаете? Интересуют автобусы, поезда и т.д.

Я относительно недавно ехала с Киева в Варшаву на автобусе и купила билеты через сервис https://bus.tickets.ua/ru/direction/kiev/varshava . Я всем очень рекомендукю этот сайт, он очень легкий в использовании и вы гарантированно купите у них билеты в кротчайшие сроки.

0

18

Ребята, если вы планируете поход в поход или на пикник, обязательно воспользуйтесь туристическим набором от практичного магазина BERI UA. Я заказал его для своей поездки, и не могу налюбоваться удобством и функциональностью всех https://beri.ua/sport-i-otdykh/ предметов. Цена приятно удивила, доставка молниеносная, так что рекомендую всем, кто ценит качество и экономию!

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Кто где бронируют свой отдых