форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Где купить датчик детонации?


Где купить датчик детонации?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто может подсказать - где лучше всего датчик детонации купить, если я живу в маленьком городке на Украине и у нас нет фирменного магазина запчастей на мою марку авто? И вот как быть?

0

2

Ну вообще, я сам много лет прожил в таком городке, так приходилось в областной центр ездить за запчастями. Благо 30 км всего - можно было очень быстро сгонять и купить что надо

0

3

Ну слушайте, за каждой мелочью ездить за 30 км - такое себе удовольствие. Особенно если поломка серьезная и поехать куда-то на машине не представляется возможным. Что делать будете - на автобусе поедете запчасти покупать? Мне кажется, что смысла в этом нет и проще все через интернет заказать. Вот здесь, например, можно датчик детонации купить: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/datchik_detonacii/

0

4

Я, кстати, живу в крупном городе и у нас есть официальный дилер моей марки машин, но я все равно предпочитаю покупать запчасти через интернет. Это же намного дешевле выходит

0

5

У нас тоже город далековато и по каждой причине ездить на диагностику не удобно. Вот и интересуюсь как можно самим определять проблемы в работе всяких датчиков и двигателя.

0

6

Соглашусь, что главное в машине правильно установить проблему, а затем можно её уже и устранить. Для диагностики работы двигателя и других систем можно  использовать автосканер elm327 usb http://vorle.ru/company_news/152545/ в этой статье все подробно описано про работу автосканера и его возможности.

0

7

В своем городе лучше поискать.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Где купить датчик детонации?