Toyota Urban Cruiser (Тойота Урбан Крузер). Фото, цены, характеристики
Каждый автомобиль разделен на классы и тип кузова, что указывает на их функциональные характеристики и предназначение. Для обычных пользователей все модели можно разделить на спортивные, семейные и внедорожники. Они различаются по размеру, пропускной способности, ширине, скорости, маневренности, безопасности и управляемости.

Описание модели хэтчбек Toyota Urban Cruiser
Toyota Городской Крузер
Знаменитые японские всеклассные серийные автомобили давно нашли себя на рынке: не уступают конкурентам, удивляют новыми решениями и разработкой. Toyota Urban Cruiser затронул душу каждого водителя. Автомобиль имеет передние колеса и расположенный внизу противоположный двигатель. Можно сделать вывод, что у автомобиля низкий центр тяжести, а это значит, что он устойчив и безопасен, имеет хорошее сцепление и отличную управляемость.

Это машина, в которой все продумано и сбалансировано. Чтобы задняя часть автомобиля была максимально гибкой, инженеры установили очень узкие шины. Вроде бы такое решение сделает машину нестабильной, но это совершенно неверно: ее маневренность настолько проста, что управлять ею может даже начинающий водитель. Это характеризует этот автомобиль как семейный: в комфортабельном и просторном салоне вы сможете использовать все свои дружные семьи; в просторном багажнике лучше всего покупать купленные продукты, а после тяжелого дня или выходных с моментом и запалом можно уехать за город или уехать с родственниками на выходные. По сути, автомобиль представляет собой мини-внедорожник, и он отличается устойчивостью, открытостью, маневренностью, что позволяет ему во всех случаях становиться автомобилем. К тому же автомобили Тойота всегда выделялись качеством и надежностью.

Технические характеристики автомобиля с бензиновым вариантом двигателя
Двигатель этой модели может быть представлен в двух модификациях: бензиновой и дизельной. Бензиновый четырехцилиндровый 1,3-литровый двигатель мощностью 101 л / с развивает максимальную скорость 175 км / ч. При разгоне до 100 км это изменение составляет 11,7 с, а крутящий момент от 132 до 205 нм при максимальной скорости в минуту - 4000. Количество предоставленных сидений - пять автомобилей длиной 3,9 м, массой 1700 кг, топливным баком 42 л. Обе версии КПП могут иметь как ручной, так и автоматический шестиступенчатый передний привод и полный привод.

автомобили toyota
Технические характеристики дизельной модификации
Что касается дизельной версии, то эта разработка имеет полную силовую установку. Двигатель имеет объем 1,4 литра, а максимальная скорость (как и другие параметры) полностью совпадает с бензиновой модификацией. Двигатель оборудован турбонагнетателем и интеркулером, расход топлива 4,9 л на 100 км. Каждая из этих особенностей представлена ​​в лучших традициях Toyota Urban Cruiser. Цена на «дизель» и «бензин» существенно не отличается.

Дизайн экстерьера и интерьера
Автомобиль достаточно компактный. Он разработан в новом классе универсальных автомобилей mini. Красивый дизайн отличается необычным и индивидуальным неповторимым стилем. Автомобиль элегантный и в то же время представительный, не жесткий, но представительный. Поразительно высокий ряд окон, массивные увеличенные задние стойки и колесные арки делают Toyota Urban Cruiser легче, агрессивнее и немного дикой. Передний и задний бамперы имеют трапециевидную форму, что характерно для Toyota, массивная выраженная решетка радиатора придает автомобилю еще больше прочности и габаритов.

toyota city cruiser
Салон, как и внешний вид, индивидуален, красочен и представителен. Оформлением интерьера занимаются профессионалы, знающие толк в моде и основных тенденциях - привычный строгий ED2 с юга Франции. Просторная и выразительная панель с панелями, на которых расположены тахометр и спидометр, удобные и просторные сиденья с возможностью трансформации, оригинальный обтягивающий салон, представленный в разных цветах. Однако есть много сырых форм и твердых пластиков.

Основное и дополнительное оборудование
В базовую комплектацию входят передний и задний регулятор, климат-контроль, CD-проигрыватель, 6 динамиков, система зажигания без ключа, 7 подушек безопасности, ABS, VSC и TRC. Дополнительно можно установить системы спутниковой навигации, парктроники и кожаные салоны. Это далеко не все особенности этого автомобиля: можно как угодно расширять упаковку, есть возможность внешнего и внутреннего тюнинга и покраски.

toyota city cruiser отзывы владельцев
Японский автомобиль Toyota Urban Cruiser: отзывы владельцев
Большинство отзывов сосредоточено на дизайне экстерьера автомобиля, ведь он действительно никого не оставляет равнодушным. Слава компактности, выразительному и агрессивному внешнему виду. Меньше обзоров получил бы салон автомобиля. Владельцам нравится его широкая стойка и пространство, но дизайн и технические характеристики не стали такими популярными. Покупатели гордятся своей покупкой, а все потому, что эта модель - мечта любой рекламной кампании, воплотившая все сразу. Toyota Urban Cruiser - плитка шоколада, вкусная, полезная и дешевая, это качественный, надежный и комфортный автомобиль известной марки с относительно невысокой ценой, которая составляет всего 24000 долларов США.

цена тойота сити круизер
По мнению многих автовладельцев, характер этой машины: она легкая в управлении, радиус маневренности достаточный, машина подвижная и резвая, но с ней легко справится даже неопытный водитель. На руле Toyota Urban Cruiser скучать не придется.

Как говорят многие пользователи, автомобиль новорожденный и легкий, легкий в управлении и маневренном, в отличие от самых тяжелых и медленных внедорожников. При этом открытость его на высшем уровне: он способен подниматься на довольно крутую высоту, преодолевать грунтовку и водонепроницаемость, защищать от дождя и суровой погоды.

Это один из немногих автомобилей, который удовлетворит потребности всей семьи. Не стыдно брать детей в школу или куда-нибудь, пойти в клуб или на работу, поехать в отпуск или прогуляться за город - отличный автомобиль на все случаи жизни.