форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Помогите выбрать недорогой бойлер


Помогите выбрать недорогой бойлер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин, ребята! Вот столкнулся с проблемой, я часто меняю водонагреватели. У меня были газовые колонки, но все они ломались и поломки были из за датчиков и перегорали разные запчасти, теперь я уже не хочу покупать газовую колонку и хочу приобрести себе бойлер, стоит ли?

0

2

Думаю что бойлер он как минимум будет безопаснее, как по мне газовая колонка она слишком много потребляет газа и она сама по себе несильно безопасная, поскольку может в любое время набирать разную температуру из за разного напора воды, у меня такое часто встречалось.

0

3

Ну да, это правда. У меня было такое что напор воды из за поломок водопровода менялся часто и при мытье посуды замечал что резко с 38 градусов температура может поднять до 45 и выше, это не безопасно да и из за этого в основном и происходят разные поломки.

0

4

brogred написал(а):

Блин, ребята! Вот столкнулся с проблемой, я часто меняю водонагреватели. У меня были газовые колонки, но все они ломались и поломки были из за датчиков и перегорали разные запчасти, теперь я уже не хочу покупать газовую колонку и хочу приобрести себе бойлер, стоит ли?

Я лично почти никогда не пользовался газовыми колонками, лишь когда на отдыхе был на море там на съемной квартире был, могу сказать что очень неудобно и настраивать слишком долго, другое дело это бойлер! Я лично себе покупал модель бойлера от ISTO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_isto.html меня заинтересовали варианты водонагревателей из за вкусной цены и неплохого качества.

Мой нагреватель мне обошелся всего в три тысячи, взамен я получил сухой тэн который почти не ломается и хорошую мощность, также температура легко регулируется и нагрев идет безопасно без перегрузок, но в случае неисправность у бойлера стоит хорошая система безопасности которая в случае перегрева отключит все системы и вы увидите что, что то не так.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6632921.jpg

0

5

Берите любой с баком из нержавейки

0

6

да, главное в этом вопросе чистить бойлер во время, чтоб потом проблем не было

0

7

Я смотрю, тут прям все знатоки собрались. Могу тоже немного добавить полезной информации в данный вопрос. И знаю на своем опыте уже координаты проверенной фирмы Trubolub. У них заказывала услуги по приемлемой цене. Вот цена чистки бойлера https://poltava365.com/optimalnaya-czen … lyuba.html  на данном сайте указана вместе с описанием. И там есть контакты.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Помогите выбрать недорогой бойлер