форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Сколько стоят хорошие мячи?


Сколько стоят хорошие мячи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои сыновья подростки очень любят футбол и я хочу им купить классный мяч. Дорого ли ни стоят? И где их купить можно в Киеве по выгодной стоимости?

Отредактировано Хороший, плохой и злой (2022-05-20 11:27:48)

0

2

Если вы реально хотите купить фирменный мяч, то будь те готовы выложить крупную сумму. Мячи, которые производит Адидас дорогие. Видел их стоимость в одном спортивном магазине

0

3

Конечно, они стоят дорого, потому что они, во-первых, делаются и качественного материала и правильно их производят. Не зря же в том же Адидас проводят постоянные исследования, чтобы усовершенствовать мячи. Хотя куда уже больше то? Здесь вы можете купить футбольные мячи с хорошей скидкой и доставкой  https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

Отредактировано Robertino (2022-05-20 12:21:37)

0

4

Доставка у них бесплатная при покупке от 999 гривен. В принципе даже они футбольный мяч стоит дороже. Но цены у них весьма приятные. Там же и обувь можно купить.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Сколько стоят хорошие мячи?