форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Замена запчастей на автомобиле


Замена запчастей на автомобиле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужно поменять задние тормозные диски на bmw x5. Вопрос к спецам, какие лучше всего ставить и где их лучше всего заказывать в Украине через интернет? Заранее благодарен за советы.

0

2

Нужно искать не просто бренд, а именно производителя дисков. Рекомендую диски Textar, отличный вариант, еще можно посоветовать неплохие диски - АТЕ  и TRW, в сочетании с нормальными колодками.

0

3

Раньше ставил диски Зиммерман и Ферродо на предыдущие свои машины, было все отлично. Но на Х5, совсем не зашли - скрипят и очень пылят, в общем не рекомендую эти варианты на Х5.

0

4

Покупайте только у нормальных поставщиков, которые давно на рынке, перед заказом нужно мониторить продавца, читать отзывы клиентов. Хорошо, когда машина на обслуживании у одного специалиста и он знает, что делать. Не обязательно брать оригинальные диски, есть и отличные реплики. Посмотрите тормозные диски BMW X5, в этом интернет магазине https://japan-cars.com.ua/cars/bmw/x5/t … znoj_disk/

0

5

Мне кажется они все с одного склада везут

0

6

В Украине война, лучше не заказывать оттуда вообще, не факт что не конфискуют.

0

7

Запчасти-это вообще довольно щепетильная тема, к выбору нужно относиться серьёзно. Я вот недавно брал через интернет пружины для Renault MEGANE II в магазине ПРОставочка, в принципе, качеством очень доволен, ещё удалось и сэкономить. Выбор  был лёгким, просто ознакомился с характеристиками товара, сравнил фото, цены, пообщался с консультантом. Доставку сделали быстро.

0

8

реставрацию кузова вот заказываю у них https://mskclassics.ru/restovracia-kuzova они реставрируют машины ретро. как раз специализируются на этом, поэтому можно смело обращаться, знают все нюансы в таком деле. мне подсказал знакомый который обращался они реставрировали его старенький мини купер.

0

9

Недавно искал радиатор кондиционера на Лада Веста, с разбора брать не захотелось, взял через   
https://avtopasker.ru/catalog/radiator- … lada-vesta

Рекомендую.

0

10

Ой, нам теж треба все купувати, от лише як з доставкою, навіть і не знаю

0

11

Я завжди обираю такі магазини, де можна підібрати запчастини по він коду https://exist.ua/uk/ адже це дуже зручно, так я впевнений, що деталь точно підійде і її не прийдеться замінювати. Саме тому зараз більшість людей віддає перевагу саме онлайн придбанням. Та ще це економить час та сили, не потрібно нікуди їхати в пошуках,  просто ввів дані і отримав свої запчастини.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Замена запчастей на автомобиле