форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Стоит ли заказывать крауд ссылки?


Стоит ли заказывать крауд ссылки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Стоит ли заказывать крауд ссылки на теперешний момент? Просто многие говорят что поисковые системы уже по другому работать начнут и этого крауда уже и не будет.

0

2

Крауд будет всегда мне кажеться, какую другую систему можно придумать, если эта уже в принципе усовершенствована! Я вот лично считаю что крауд покупать есть смысл, лишь бы он был качественный.

0

3

Понял, спасибо, я вот смотрел, есть разные ребята которые занимаются краудом, буду заказывать по очереди у каждой компании, остановлюсь на той, которая будет мне больше всего подходить.

0

4

brogred написал(а):

Привет, ребята! Стоит ли заказывать крауд ссылки на теперешний момент? Просто многие говорят что поисковые системы уже по другому работать начнут и этого крауда уже и не будет.

Мое личное мнение, то что крауд будет жить еще очень долго и поисковые системы не будут переходить никуда еще очень долго! Вот уже другое дело, это где заказывать, я вот постоянно заказываю крауд ссылки https://crowdlinks.store/ у ребят из этого месте.

Самое прикольное что, цены низкие, сами ставите задачи, заполняете ТЗ, оплату выставляют, счета и все это уже полностью занимается менеджер, ну и понятное дело по сдаче и срокам тоже пишете когда дедлайн, сами ребята занимаются краудом шесть лет и более, имеют много компаний с которыми сотрудничают…

https://i.ibb.co/BZsNTyn/image.png

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Стоит ли заказывать крауд ссылки?