форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Кондиционер какой фирмы вы ставили, хочу уточнить?


Кондиционер какой фирмы вы ставили, хочу уточнить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу уточнить у вас, кондиционер какой фирмы вы ставили и где заказывали, просто хочу себе тоже поставить на днях не знаю какой и прицениться хочу тоже

0

2

Я заказывал с официального сайта хаер, там вполне неплохие у них кондиционеры, правда подорожали сильно

0

3

Ну здесь самое важно чтобы кондиционер был качественным, да еще и гарантия какая никакая была. На днях ездили сюда https://climati.ru/ и как раз брали там сплит-систему samsung, очень хорошая оказалась. Тихо работает и обдувает мощно.

0

4

Я вот тоже хаер брал, но потом бабушке взяли самсунг, очень классный

0

5

Я на самом деле недавно заказывал кондиционер, выбирал очень тщательно, чтобы гарантия была, ну и соответственно чтобы компания хорошая оказалась. В итоге купил все здесь https://climati-h.ru/ хорошую сплит-систему haier, которая до сих пор работает как часы, в жаркую погоду охлаждает.

0

6

Тоже недавно кондиционер для дома искали, в итоге вот здесь https://pro-komfort.com/kondicioneri/ выбрали настенную сплит систему Zanussi, выбрали ее из-за большой скидки, которая там сейчас на этом кондиционер предоставляется. Нам кондиционер в тот же день доставили и установили. Пока он просто идеально работает.

0

7

МИ лише плануємо обирати і поки реально тяжко оприділитися

0

8

А ми вже оприділилися і замовили на сайт інтернет-магазину TOBIX https://tobix.com.ua/ Добре, що в них таке якісне обслуговування і відразу зрозуміло на що можна розраховувати саме в них при купівлі певного товару, обожнюю просто такі варіанти. Та і ціни в них нижчі чим в нашому місцевому магазині, тому варто звичайно спробувати переглянути асортимент і замовити що потрібно.

0

9

тут все зависит от вашего бюджета, ориентируйтесь по этому какой брать кондиционер и еще можно проконсультироваться с менеджером он подскажет под ваши нужды. вот магазин оставляю ссылку где можно покупать кондиционер https://gree-cool.ru/ советую. я покупал у них пол года назад, остался доволен.

Отредактировано максим48382 (2022-08-06 03:19:47)

0

10

Вот здесь можете купить кондиционер Daikin с установкой www.kondi.dp.ua/nastennie-kondicioneri/nastennye-kondicionery-daikin/. Они считаются одними из лучших, благодаря хорошей мощности и бесшумной работе. Рекомендую почитать характеристики, отзывы пользователей и исходя из этого выбирать. Также можете воспользоваться помощью консультанта, он рассчитает необходимую мощность и посоветует самый оптимальный вариант.

Отредактировано tiana (2023-04-17 12:56:04)

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Кондиционер какой фирмы вы ставили, хочу уточнить?