форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Где приобрести лекарственные травы в Нижнем Новгороде.


Где приобрести лекарственные травы в Нижнем Новгороде.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Качественные и желательно онлайн.

0

2

Лекарственные травы только в аптеках покупать стоит, других вариантов и быть не может если не хотите рисковать получить подделку. В Нижнем Новгороде и тем более онлайн только сеть аптечество https://aptechestvo.ru/ если не ошибаюсь.

Отредактировано Андрей Войтенко (2022-06-09 19:33:55)

0

3

А от насморка что можете посоветовать ? Какие лекарства ?

0

4

Оззи Мо написал(а):

А от насморка что можете посоветовать ? Какие лекарства ?

От насморка очень эффективный синупрет форте . Я раньше вообще ничего не принимала от насморка, но потом нашла Синупрет и мне очень понравился от него результат. Можете ознакомиться с препаратом, с инструкцией, составом и отзывами .  Ознакомьтесь и вы думаю, думаю и вам Синупрет поможет в лечении насморка .

0

5

Александр Кузьмич Н. написал(а):

Качественные и желательно онлайн.

Перед применением любы лекарственных средств, надо проконсультироваться с врачом.

0

6

sladkaya написал(а):

Перед применением любы лекарственных средств, надо проконсультироваться с врачом.

На мой взгляд стоит принимать только те таблетки и лекарственные препараты, которые прошли клинические испытания. А так же необходимо внимательно читать инструкцию по применению https://el-klinika.ru/troksevazin-instr … -tabletki/ . Ведь у разных лекарств, сои побочные эффекты и противопоказания. Их следует знать.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Где приобрести лекарственные травы в Нижнем Новгороде.